passion.ru
Опубликовано 02 декабря 2010, 09:59

Василиса Володина: астрологические рекомендации

Василиса Володина: астрологические рекомендации

© Василиса Володина: астрологические рекомендации

"Я не буду оригинальной, для меня Новый год - самый интересный и веселый праздник, запах мандаринов и подарки от Деда Мороза. Мы не ставим дома искусственную елку, всегда покупаем живую, чтобы в доме царил еловый запах.

Новый год - всегда время ожиданий, ощущение окончания старого цикла и начало нового. Но на самом деле, хочу посоветовать читательницам не уповать на 1-е или 13-е декабря как на ключевые даты изменений в жизни, потому что очень редко жизнь меняется именно в январе.

Сам по себе Новый год проходит через знак Козерога, а он имеет отношение к стабильности и постоянности. Именно поэтому в Новый год менять что-либо сложнее, чем в другие жизненные периоды".

"Новый год, который наступит в марте, будет управляться Венерой (в европейском представлении), а уходящий год находится под управлением Солнца. Встречая новый год, нужно обязательно отдать дань Солнцу, потому что еще три месяца нам жить и существовать в его королевстве.

Женщинам рекомендую обязательно надевать золото, мужчинам тоже неплохо будет надеть золотое украшение - цепочку или хотя бы обручальное кольцо.

Желательно, чтобы золотые оттенки (или хотя бы желтоватые, песочные, оранжевые) присутствовали и в нарядах, эти цвета соответствуют Солнцу.

На столе обязательно должны быть цитрусовые: лимоны, апельсины, мандарины, имеет смысл даже украсить ими елку - так же, как и золотыми украшениями. В этом случае и желания будут сбываться более действенно, и сам праздник пройдет отлично".