passion.ru
Опубликовано 18 ноября 2003, 08:16

Плесните колдовства...

Плесните колдовства...

В ожидании нового года, каждый из нас испытывает волнения. Каждый человек ждет чего-то, о чем-то мечтает.

С замиранием сердца люди ждут чуда... Весь декабрь мы думаем о том, как правильно подобрать наряд, какие блюда нужно приготовить, какое желание загадать под бой курантов. Без устали фантазируем, мечтаем, надеемся...

А потом каждый из сотен тысяч людей загадает свое желание, и, конечно же, будет ждать...А теперь, представьте себе, что есть некий механизм, эдакая волшебная палочка, которая исполняет все новогодние желания человечества. Представьте себе-сколько работы достается ей.

Хотите ли вы знать, что нужно делать для того, чтоб к исполнению вашего желания она приступила сразу? Чтоб ваша мечта не стояла в очереди до самого лета!? Я вам расскажу этот важный новогодний секрет.

Самое важное-это верить в Новый Год. Верить в волшебство! Верить в Чудо! И пробуждать вашу веру необходимо зараннее. Не за каких-то 5 секунд, оставшихся до Нового года, а значительно раньше. Вот если сейчас вы поверите в сказку, то у вас есть все шансы...Попробуйте прийти к празднованию с душою ребенка. Искренне веря в чудо, от самого сердца желая чего-то и позабыв на время обо всех ваших хлопотах!

Есть много ритуалов загадывания желаний.

  1. загадывать желание, делая первый глоток шампанского;

  2. написать на бумажке желание, а потом под бой курантов сжечь эту бумажку.

  3. загадать желание, зажигая новогоднюю свечу. .. и т.д. (их так много,что можно написать отдельную статью обо всех этих ритуалах)

Так вот,какой бы ритуал не выбрали вы, независимо от места, позы, независимо от того, что вы едите, с кем вы встречаете Новый Год...независимо от чего бы-то ни было...Загадывайте ваше желание от всего сердца! Будьте уверены, что Дед Мороз существует! Убедите всех и себя, что волшебство в Новогодней сказке-это не миг (ни секунда, ни временное явление)...

Волшебство-это образ жизни, образ мыслей!

Сохарните в себе это ощущение праздника на весь год, тогда будут исполняться все ваши желание!

Любые ваши желания!

Плесните в вашу жизнь колдовства...