passion.ru
Опубликовано 08 декабря 2006, 21:30

Как встречать Год Свиньи

Как встречать Год Свиньи

Свинья — существо противоречивое. С одной стороны, это самое что ни на есть домашнее животное. С другой, обожает путешествовать. И потому лучшим способом встретить Год Красной Огненной Свиньи будет путешествие. Недолгое, недалекое, но — сказочное.

Главные цвета наступающего года Свиньи — красный и оранжевый. Поэтому для встречи Нового года лучше всего подойдут теплые весенне-осенние тона: розовый, красный, бордовый и желтый. А в качестве подарка советуем выбирать предметы, в той или иной мере связанные со свиньей — особенно, конечно же, копилка. И не забывать о соответствующей цветовой гамме.

Начните планировать встречу Нового года заранее. Новогоднюю ночь желательно провести в компании старых друзей, каждому из которых желательно что-нибудь подарить. Новогодний праздник должен быть полным веселья и приятных сюрпризов. И, конечно же, игр, конкурсов, танцев и дружеских розыгрышей. Лучше всего встретить Год Свиньи в гостях, в клубе или где-нибудь за городом.

На новогоднем столе не должно быть никакой свинины. Замените ее обилием других разнообразных угощений: салатами, рыбой, фруктами и сладостями. Побольше соков и других напитков.

Особое внимание уделите внешнему виду. Кабан ценит элегантность. Праздничный наряд должен быть выдержан в теплых тонах: розовый, красный, бордовый, желтоватый, оранжевый, коричневый, кирпично-коричневый цвета. Можно облачиться в белое с красной отделкой. Страстным поклонникам изысканного советуем черное и золотое. К шелку, мехам и дорогой бижутерии непременно добавьте бисер — это тот самый случай, когда «метать бисер» перед Свиньей не только можно, но и нужно.

Квартиру в новогоднюю ночь советуем украсить разнообразными хрюшками всех мастей: плюшевыми, резиновыми, глиняными, бумажными (а то и самыми, что ни на есть, настоящими).