passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2002, 13:38

Год козы с точки зрения астрологии

Год козы с точки зрения астрологии

Наступающий Новый год по восточному календарю - год Черной водяной Козы. Год женский. Магическое число года - 6.

От воды может прийти опасность - уход воды из одних мест (засуха) и обилие ее в других (наводнение). Не исключены и отравления через воду, жидкость. Следует беречь почки. Главное значение в организме будут иметь органы слуха. Можно сказать, что мы услышим много новостей, информации. Будем чаще слушать, воспринимать, нежели участвовать или действовать.

Предпочтительное время года - зима. Нужно успеть сделать многое из запланированного именно в этот период. Небезопасны путешествия по воде и по воздуху. Очень много в течение года будет неправильной, ложной информации.

Растение года - просо, талисман года - черепаху следует как-то "обозначить" в собственном доме. Пусть это будет изображение черепашки на картине или ее фигурка на видном месте. А в небольшую вазочку нужно бросить несколько зернышек проса и тоже держать весь год, не вынимая. Эти маленькие хитрости обещают нам привлечение счастья и благополучия в дом. Следует вырабатывать в себе состояние благополучия и гармонии. Высказывание К.Пруткова "хочешь быть счастливым -будь им!" актуально, как никогда.