passion.ru
Опубликовано 05 января 2010, 21:33

Гадания на Новый год и Рождество

Гадания на Новый год и Рождество

Время в преддверии Нового года и Рождества является одним из самых мистических в году, так как предугадать грядущие события, то есть считать их из энергоинформационного поля нашей планеты, в этот период значительно легче, чем в любое другое время года!

Более того, события будущего в этот период времени можно не только наиболее точно предугадать, но и запрограммировать! Следует также особо отметить тот факт, что предстоящий год начнется с частичного лунного затмения в ночь с 31 декабря на 1 января, что значительно усилит возможности восприятия информации о событиях будущего.

Тема новогодних и рождественских гаданий остается особенно значимой. Каждый выбирает способ приоткрыть завесу грядущего по своему усмотрению, исходя из множества различных вариантов - как пришедших из глубины веков, так и появившихся в наши дни.

Попробуем взять на вооружение на период предстоящих новогодних и рождественских праздников наиболее доступные варианты гаданий о том, каким сложится будущий год.

К таким вариантам гаданий можно отнести гадания «Новогодняя ночь», «Брызги шампанского», «Мобильная связь», «Магия чисел» и «Цветовая палитра».

Гадание «Новогодняя ночь»

В новогоднюю ночь напишите на маленьких листочках бумаги свои самые заветные желания, сверните их и положите под подушку. 1 января, проснувшись, первым делом вытяните наугад любой из них. Какое желание будет написано на этом листочке бумаги, такое и исполнится в новом году.

Гадание «Брызги шампанского»

Данная гадательная практика предлагает возможность заглянуть в будущее при помощи бутылки шампанского. Процесс гадания состоит из двух частей. Первая часть - гадание по пробке от бутылки. Вторая часть - гадание по узорам, образованным пузырьками шампанского в фужере.

Обратите внимание на пробку в процессе открывания бутылки с шампанским. В зависимости от того, как вышла пробка, сделайте вывод о том, каким будет предстоящий год.

Гадания на Новый год и Рождество

Если пробка вышла аккуратно, и шампанское не пролилось, то предстоящий год будет ровным и спокойным.

Гадания на Новый год и Рождество

Если пробка вышла аккуратно, но шампанское пролилось, либо если пробка выстрелила в потолок, но шампанское не пролилось, то предстоящий год будет ровным и спокойным, но неожиданности не исключены.

Гадания на Новый год и Рождество

Если пробка выстрелила в потолок, и Раз в крещенский вечерок...