passion.ru
Опубликовано 22 ноября 2010, 17:13

Гадание на кольце на будущего мужа

Гадание на кольце на будущего мужа

Девчонками-студентками мы гадали в новогоднюю ночь на кольце.

Берете кольцо, желательно обручальное (мы брали взаймы у замужней подружки). Затем каждая девушка, участвующая в гадании и желающая узнать свою судьбу, должна дать по своему волосу с головы (можно вытащить из своей расчески). Колечко одевается на собственный волосок и качается на нем, как маятник.

На большом листе бумаги в разброс и вразнобой (не в столбик) пишутся мужские имена. Вписывать можно любые имена, какие только придут в голову – знакомых, коллег по работе (или однокурсников, как мы), известных актеров, певцов (учитывайте только, что если замуж собираетесь за россиянина, то всяким Бобам и Майклам в списке не место).

Гадающая должна быстро пронести кольцо через пламя трех свечей, но так, чтобы волос не опалился! (А то маятник порвется и так волос не хватит на голове). Потом нужно волос с кольцом навести на каждое имя и задать вопрос: «Как будут звать моего мужа?». На каком имени кольцо закрутиться, так и будут звать будущего мужа.

Из нашей студенческой компании гадание сбылось у девушки Кати, первой вышедшей среди нас замуж. Ее маятник рьяно закрутился на имени Вадим. Можно ли это назвать совпадением или нет, но ее мужем стал действительно Вадим и познакомилась она с ним через месяц после гадания, в том же году они сыграли свадьбу. Вот так Катерина нагадала себе мужа. Может быть, она единственная серьезно отнеслась к этой затеи. А еще никто из девушек больше не запомнил имя, выпавшего в гадании. Поэтому, думаю, его лучше записать, чтобы не забыть, если вы серьезно к этому относитесь.

Milady