passion.ru
Опубликовано 19 ноября 2005, 16:56

Фен-Шуй в Новый 2006 год Красной Собаки!

Фен-Шуй в Новый 2006 год Красной Собаки!

Привлекаем удачу Фен-Шуй в Новый 2006 год Красной Собаки!

Чтобы Новый Год 2006 принес вам максимум удачи и хороших событий, предлагаю вам привлечь в свою жизнь удачу Фен-Шуй.

В нашу задачу входит ублажить Красную Собаку и привлечь ее благожелательность и покровительство на весь будущий год. Вы же не хотите быть покусаны и облаяны!!!

То, что нужно прибраться в доме к праздникам, мы знаем и без всяких правил Фен-Шуй. А Фен-Шуй рекомендует провести тщательную уборку, с протиранием пыли за шкафами и диванами, в самых потаенных уголках вашего жилья и избавлением от всего накопившегося за год ненужного хлама!

Избавляясь от всего старого и ненужного, вы освобождаете место для всего нового и хорошего в будущем году!

Наступающий Новый Год – Год Красной Собаки, значит можно для символики сшить красные платья и бабочки. Женщинам рекомендую надеть красное белье. И запаситесь красным камнем в кольце, допустим рубином. Можно выбрать и другой оттенок камня. В зависимости оттого, что бы вы хотели получить в Новом Году.

Пурпурный - величие, зрелость, авторитет, подкрепленный опытом.
Ярко-розовый – чувственность, секс.
Красный – радость, праздник, жизнелюбие.
Так же благожелательно отнесется Красная Собака к желтому, оранжевому, золотому, зеленому цвету вашего наряда.

Фаворит сезона – черный.

Не стоит увлекаться им в Новогоднюю ночь, так как это самый враждебный и неприятный цвет для Огненного Пса!

Не забудьте использовать самое главное правило оформления входной двери: красное на золотом или золотое на красном, что привлечет огромную удачу в вашу жизнь в Новом Году.

Напротив входной двери расположите что-то золотистое с ярко красным.

Если у вас там стена, повесьте туда какое-нибудь панно в красно-золотых тонах, если тумбочка посадите на нее игрушечную красную собачку на золотистой мишуре. Или соберите красивую композицию из красных шаров и золотистой мишуры или золотых шаров и красной мишуры.

Фантазируйте смелее и применяйте на практике!

Не забудьте в Новом году положить в ваш кошелек «неразменный рубль», т.е. любую купюру, которая будет лежать весь год в вашем кошельке, но потратить ее можно будет только в следующем году и лучше, если на пожертвования или в благотворительных целях.

Впрочем, милые дамы могут пожертвовать ее себе любимой на поход в салон красоты или на что-то еще.

Если ваша душа весь год томилась чем-то, и вы ей в этом отказывали, можно же хоть раз в году сделать пожертвование и исполнить свое желание?

Для хорошего человека ничего не жалко, так порадуйте себя!

Желательно, чтобы эта купюра была благоприятного цвета: красная, желтая или зеленая.

На Новогоднем столе уместны красные салфетки и обязательно красные свечи!!!

Побольше мясных деликатесов и поменьше травы, разве что красный винегрет, оранжевые апельсины и мандарины! Зеленые яблоки, желтые бананы и коричневые ананасы тоже подойдут.

Из напитков помимо шампанского будет, кстати красное вино и соки желтых, зеленых, красных и оранжевых цветов.

Больше свечей, бенгальских огней, хлопушек и гирлянд. Ведь правящая стихия Нового Года ОГОНЬ!!!

Но следует соблюдать меры предосторожности и учить детей правильно обращаться со всеми этими милыми, но столь опасными предметами. Соблюдайте правила пожарной безопасности весь год!!!

Посадите под елочку игрушечного песика. А так же не забудьте обязательно положить под елку какой-нибудь собачий деликатес! Сосиски, колбаски, сардельки, котлетки, мясо очень ей понравятся. А кто-то, может, наконец-то приобретет долгожданного живого щенка и это будет замечательный подарок вашему ребенку на Новый Год!

В первый день Нового года обязательно подружитесь с Собакой, угостите вашего дворового пса каким-нибудь собачьим лакомством, а еще лучше накормить его до отвала!!!

Не забудьте сделать подарки родным и близким подругам и друзьям, детям, женам и мужьям. Не бойтесь делать подарки от души. Подарки, подаренные и принятые с радостью, многократно увеличивают вашу удачу и доходы!

Не обязательно делать дорогие подарки, которые ваш бюджет не в состоянии спокойно перенести. Такие подарки ни чем вас не обогатят и не принесут радости. Дарить надо с легким сердцем. Помните, ведь главное в акте дарения проявление внимания и получение положительных эмоций с обеих сторон.

Вы можете подарить сотруднице просто брелок-собачку для удачи в будущем году. И этого может быть вполне достаточно для обоюдного обмена положительными эмоциями.

Подарки упакуйте в красивые обертки и пусть они лежат под елкой с вечера 31 декабря до наступления Нового Года!

Только после того, как часы пробьют 12 можно брать свой подарок.

Так, вы встречаете Новый год в хорошей компании, с наевшимся всякой вкуснятины пузиком, полным столом еды, в ожидании чего-то хорошего и получением подарка. У вас есть все шансы теперь провести остаток года в том же духе!!!

Не забудьте положить под Новогоднюю елку деньги и у вас весь год в доме будут деньги!

Новогоднюю елку лучше всего размещать в центре, но не всегда это удобно.

На юге елочка усилит приток благоприятной ци в зону Славы, тем самым поможет в Новом Году карьерному росту и будущим успехам на работе.

На юго-востоке, в зоне Богатства елочка привлечет денежную удачу в ваш дом или офис.

Не забудьте в Новом Году успокоить Князя Года, поместив фигурку черепахи-дракона на северо-западе.

Даже если для кого-то уходящий год не принес счастья и хороших событий, отпустите все обиды прошлого года, а может быть и нескольких лет, освободив место для счастья, радости и удачи в будущем году!!!

Расчистите завалы отрицательных эмоций в своей душе, освободите место в сознании для предстоящих радостных событий в Новом Году! И они обязательно придут в вашу жизнь!!!

Удачи вам и СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!