passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2010, 10:14

Астропрогноз на 2011 год от Василисы Володиной

Астропрогноз на 2011 год от Василисы Володиной

Дело в том, что Венера имеет сакральную связь со всеми женщинами, независимо от того, под каким знаком Зодиака они родились. И когда на небе происходят изменения с этой планетой, что-то обязательно происходит со всем женским родом.

А поскольку читательницы «Женских страстей» - это, в основном, женщины, то я составила прогноз, который основан именно на положении Венеры в 2011 году.

Итак, попытаемся понять, что же со всеми нами, женщинами, будет происходить в течение года.

Астропрогноз на 2011 год: амбициозные цели

Астропрогноз на 2011 год от Василисы Володиной

В самом начале года, до 6 января, а также с 9 по 31 октября 2011 года Венера будет находиться в Скорпионе.

Это время, когда разгораются страсти, а эмоции бьют через край.

Неудивительно, что в такие моменты отмечается определенное напряжение в любовных делах: нас охватывает не только страсть и повышенное влечение к мужчинам, что порой ведет к женским изменам, но и ревность, желание что-то скрывать.

В это время нас привлекают колоритные личности, отношения с которыми весьма рискованны. Возрастает и требовательность к партнерам, женщины становятся более подозрительными, с ними порой сложно договориться.

А еще такое положение Венеры пробуждает интерес ко всему загадочному, окруженному флером таинственности. Многим удастся разгадать какие-то тайны.

А если в ваших отношениях появились нотки скуки, период прохождения Венеры по знаку Скорпиона - самое время попробовать что-то новое в сексуальной сфере.

В это время не стоит испытывать новые косметические средства или прибегать к пластическим операциям.

Астропрогноз на 2011 год от Василисы Володиной

Начиная с православного Рождества - с 7 января и по 5 февраля, а также в течение большей части ноября - со 2 по 25 - Венера будет находиться в знаке Стрельца.

Всем нам вдруг покажется, что окружающие стали более приветливыми и дружелюбными. Это время духовных поисков и открытия новых идеалов.

Женщины захотят учиться, путешествовать, заниматься спортом - то есть, осваивать что-то новое, а главное - стремиться к самосовершенствованию. Если у вас есть амбициозная цель - самое время добиться ее.

Причем повезет в большей степени тем, кто относится к своим целям как к игре - легко и с юмором.

Это время непринужденного и активного общения, когда у многих будет шанс на новое интересное знакомство с жителями других стран, представителями иных рас и конфессий.

Если есть возможность - отправляйтесь в этот период в отпуск, активно общайтесь, узнавайте новое, учитесь.

Астропрогноз на 2011 год от Василисы Володиной

С 6 февраля Венера будет находиться в знаке Козерога, где она задержится также и в период с 26 ноября по 20 декабря.

Это время, когда у многих обострится потребность в материальных благах.

Женщины почувствуют тягу к стабильности и основательности, а у кого-то это будет выражаться и в откровенно потребительском отношении к своему мужчине.

Ключ к успеху в этот период - в умении вести себя сдержанно, оставаться вежливым и культурным человеком. Это наилучшее время продемонстрировать не только высокий уровень достатка, но и свое хорошее воспитание.

Данное положение Венеры увеличивает шансы устроить личную жизнь с мужчинами, которые гораздо старше вас. Кстати, везти будет больше женщинам именно зрелого возраста - тем, кому за 50. А еще это неплохое время для вступления в брак.

Чего стоит остерегаться, так это жажды одобрения окружающих. Этот период пройдет спокойно и гладко, если вашими приоритетами будут верность, осторожность, скромность.

Читайте далее: Активная жизнь

Астропрогноз на 2011 год: активная жизнь

Астрологический прогноз на 2011 год

Астрологический прогноз на 2011 год

Астропрогноз на 2011 год от Василисы Володиной

Почти весь март, а также последние дни 2011 года, Венера проведет в знаке «развеселого» Водолея. В вашем окружении обязательно появится яркая и общительная женщина, которая внесет в вашу жизнь позитивные перемены.

Это время женской солидарности: подруга, коллега, даже ваша соседка могут оказать неоценимую помощь, поддержать или открыть для вас что-то новое.

Многим женщинам захочется обновить свой гардероб ультрамодными вещами - все новое и авангардное будет казаться особенно привлекательным.

Современные виды искусства и те, кто ими занимается, будут у всех на устах, так что женщины, которые заняты в интеллектуальной и творческой сфере, получат шансы завести новых поклонников или наладить важные контакты.

Астропрогноз на 2011 год от Василисы Володиной

27 марта Венера перейдет в знак Рыб, где пробудет до 21 апреля.

У женщин обострится способность сопереживать окружающим, мы все станем более романтичными и сентиментальными. Это время обнажения чувств, ярких эмоций, когда легко безответно влюбиться, так что будьте осторожнее.

В знаке Рыб Венера приобретает некие черты жертвенности. Чувствительные натуры могут окунуться в роман, который принесет лишь страдания.

В этот период лучше заняться творчеством - успех и признание в этом случае будут ждать вас совсем скоро, когда Венера перейдет в знак Овна.

Астропрогноз на 2011 год от Василисы Володиной

В знаке Овна Венера будет пребывать с 21 апреля по 15 мая.

В это время все мы будем более активно и настойчиво выражать свои чувства - кто-то неожиданно для себя будет делать активные шаги навстречу новым отношениям и знакомствам.

В центре внимания окажутся яркие эксцентрики, «женщины с сумасшедшинкой».

Это самое время признаться в любви, дать волю страстям, проявить чуть больше инициативы в любовных отношениях. Но помните, что такая тактика принесет успех лишь женщинам до 40 лет.

Кроме того, есть риск перерасходовать энергию. Лучше всего в это время не бросаться словами, а также эмоциями и даже деньгами, постарайтесь провести этот яркий период спокойно и предсказуемо.

Астропрогноз на 2011 год от Василисы Володиной

Страсти улягутся уже 16 мая, когда Венера обоснуется в знаке спокойного и обстоятельного Тельца, где пробудет до 8 июня.

Это период, когда особенно ценятся верность и преданность партнера, поэтому могут обостриться подозрительность и ревность. Но если вы поссорились с любимым - это лучшее время для примирения.

Некоторым женщинам захочется получать от жизни больше удовольствий. Чтобы этот период пошел вам во благо, можно запланировать на это время отдых, посещение спа-салонов, уход за собой.

Также это время благоприятно для создания уюта в доме, для садоводства.

Астропрогноз на 2011 год от Василисы Володиной

Большую часть июня, а также период с 9 по 3 июля, Венера проведет в знаке Близнецов.

Это идеальное время для активного общения - можно вспомнить старых друзей, позвонить одноклассникам, восстановить утраченные дружеские связи.

Пребывание Венеры в Близнецах наделяет женщин красноречием, поэтому сдать экзамен, например, будет проще девушкам, нежели юношам.

Жажда общения, событий и любопытство будут толкать женщин на новые знакомства, а кого-то - на измену и романы на стороне.

Этот месяц хорош для шопинга, путешествий, дружеского общения, а вот сердечные увлечения, как правило, в такие моменты заканчиваются разочарованием.

Читайте далее: Гармония в семье

Астропрогноз на 2011 год: гармония в семье

Астрологический прогноз на 2011 год

Астрологический прогноз на 2011 год

Астропрогноз на 2011 год от Василисы Володиной

Большую часть июля, с 4 по 28, Венера будет находиться в Раке.

Повысится впечатлительность, каждая из нас будет чувствовать потребность в доказательствах любви, иначе мы будем терять уверенность в себе.

Верность браку, семье, традициям, а также патриотические настроения будут занимать наши умы.

Это время очень благоприятно для того, чтобы заниматься своим домом, а любители дач будут испытывать особое состояние гармонии и счастья.

Астропрогноз на 2011 год от Василисы Володиной

С конца июля и до 22 августа Венера находится в знаке Льва.

Хорошие новости для тех, кто ждет предложения руки и сердца - именно в этот период ваши шансы получить его очень высоки.

В семейной жизни будет гармония, если вы станете проводить много времени на людях, почаще «выходить в свет» - на концерты, выставки, в рестораны. Станьте на это время светской львицей!

В этот период хорошо будут чувствовать себя люди щедрые, открытые и благородные. Если вы проникнитесь этой энергетикой Льва и почувствуете себя принцессой, то на вашем пути обязательно встретится настоящий принц.

Помните, что женское обаяние творит чудеса!

Подводные камни пребывания Венеры во Льве - лесть окружающих, жажда славы, которая может вас охватить, переоценка собственной значимости. Не теряйте ощущения реальности.

Астропрогноз на 2011 год от Василисы Володиной

Венера в знаке Девы с 22 августа по 14 сентября даст возможность привести чувства в порядок, проявить деловитость и серьезность, а также, к сожалению, критичность к окружающим.

В это время у женщин обычно много претензий к партнеру, а некоторых будет одолевать желание придираться к пустякам и «пилить» своих мужей за разбросанные по квартире вещи и другие «преступления» против чистоты.

После летнего отпуска самое время уйти с головой в работу, либо помочь своему партнеру, если вы являетесь для него музой или помощницей.

Отличный момент для тех, кто хочет сесть на диету - Венера в Деве способствует похудению без особых жертв и самоистязаний.

Астропрогноз на 2011 год от Василисы Володиной

Венера в знаке Весов с 15 сентября по 9 октября пробудит чувство прекрасного и подтолкнет многих женщин к обновлению гардероба, причем в этот период чувство стиля будет на высоте.

Это неплохое время для того, чтобы выходить замуж, а тем, кто уже состоит в браке, удастся установить более гармоничные отношения в семье.

Залогом успеха будет привлекательный внешний вид. Хотя мужчины любят говорить, что встречают нас не по одежке и не в макияже дело, но, тем не менее, в этот период важно выглядеть на все сто - это может сыграть важную роль в установлении контактов, в общении с окружающими.

В это время будет легко поддаться искушению лицемерия, начать говорить неправду, либо замалчивать имеющиеся проблемы.

Но все мы знаем, что если долгое время не говорить мужчине о сути своих претензий к нему, то сам он о них не догадается, а отношения могут оказаться под угрозой.

Таков мой прогноз для женщин на 2011 год.

Искренне надеюсь, что планета Венера, управляющая прекрасной половиной человечества, сверкая на небосводе в наступающем году, принесет всем вам, дорогие читательницы, счастье в любви, удачу, особенную внутреннюю гармонию - все то, что должно отличать женщину от мужчины!

Подготовила
Ирина КРАСНИКОВА

Фото shutterstock.com