passion.ru
Опубликовано 16 ноября 2005, 20:19

Астрологический прогноз на новый 2006 год Красной Собаки!!!

Астрологический прогноз на новый 2006 год Красной Собаки!!!

Астрологический прогноз на новый 2006 год – Красной Собаки!!!

Вот мы сами и не заметили, как приблизился к концу 2005 год. И мы уже стоим на пороге Нового 2006 года- Года Красной Собаки!

Уходящий год принес много разный событий в нашу жизнь. И не зависимо от того, каким был этот год, главное не забыть поблагодарить его за все хорошее, что он нам принес и распрощаться с ним навсегда с легким сердцем!

Прежде всего Новый Год 2006 – Год Огненной Собаки или Алого Пса.

Собака подвижна, не шумлива, она способна быть преданной, даже если ее обидят. Собака мужской яньский знак.

В то же время этому знаку свойственны черты старого металла, которые будут накладывать свой отпечаток на весь год, придавая ему старческие черты, такие как брюзжание, злословие, ехидство, малое количество друзей, умение командовать, недовольство жизнью, пассивность, фатализм, опытность и т.д.

Но не следует забывать, что Собака преданна и является символом охоты. Преданный подчиненный или приятель – это очень приятно, но когда тот же подчиненный или приятель способны «укусить» тогда, когда посчитали нужным, то это еще одно проявление все тех же собачьих свойств. Укусить и удрать – вот такова политика Собаки.

Человеку-Собаке приписывают, хотя жестокость, но разумность, честность, ей можно доверять. Собаке свойственна прямолинейность, неуступчивость, резкость, сила, бойцовские качества.

Собака получает у астрологов следующие черты: «Собака всегда беспокойна, всегда на страже, никогда не отдыхает. Отсюда и выражение «устал как собака». И вероятнее всего все мы немного будем беспокойны и чувствовать собачью усталость в конце рабочего дня…

Собака замкнута, упряма до крайности и знает, чего хочет. Ее боятся за резкие и неприятные замечания. Критикуют по поводу и без повода. Смело действует против несправедливости, но чувство юмора и неоспоримое величие души спасает от мелочности. Не любит сборищ и толпы. Лояльна, честна, верна. Сильно развито чувство долга. Можно рассчитывать на нее: не предаст…»

Собака страдает, когда где-нибудь произошло несчастье. Это моралист, не заинтересованный в деньгах. Она великодушна и бескорыстна, независимо от того, живет ли в роскоши или так себе. Она лучший руководитель в промышленности, активный профсоюзный деятель, священник, воспитатель. Чем бы она не занималась, всегда будет идеально честной.

Год Собаки преподносит людям романтические иллюзии, легкую грусть и огромное желание переделать окружающую обстановку, добиваться того, чтобы все были честны, скромны и отзывчивы.

Дела будут вершиться серьезно, уверенно и жестко, будет много лая, рычанья, грызни и собачьей возни, виляния хвостом перед сильными и облаивания более слабых. И хотя все будет предельно честно и открыто, подступиться к чему-либо собаки могут не дать.

2006 год Красной Собаки, по астрологическим меркам ничего хорошего не несет: скандалы, склоки, войны, недоверие, поскольку собака эта – Огненная, почти бешенная….

Основные события этого года, скорее всего, произойдут на юге и в летние месяцы. И события будут связаны с огнем и кровью.

Собака красная, огненная, а значит чем-то разъяренная… Красное связано с огнем реальным и горьким вкусом гари, с запахом дыма. Огненная Собака больше всего не будет терпеть животных «черных», водяных годов. Зато, напротив, хорошо отнесется к порождающему ее Дереву (синие года) и порождаемой ею Земле (животных желтых годов). Первых она уважает, а вторых нежно любит.

Для сельскохозяйственных работников этот год помимо пожаров, грозит засухами.

Для охотников, вероятно, это будет очень удачный год. Они наконец-то поймают все, на что охотились и не смогли поймать в прошлом году. Но в то же время прольется кровь. И вероятнее всего на юге и в жаркие месяцы.

Для руководителей этот год не обещает значительных перемен. Собака опытна, и руководить умеет. Небольшое количество друзей будет преданно, а враги будут стараться укусить из-за спины и убежать, поджав хвост. Если же произойдет открытое нападение, то лай и вой будет продолжаться до хрипоты в голосе.

Самым неспокойным этот год обещает быть для пожарников, т.к. год Огненной Собаки.

Уважаемые родители, будьте бдительны, не оставляйте детей одних без присмотра с включенными электроприборами и не давайте им спички и зажигалки. Ведь правящая стихия года ОГОНЬ!!!

Будьте осторожны со свечами, бенгальскими огнями. Позаботьтесь о том, чтобы веселое празднование не превратилось в тушение пожара.

В уходящем году Петуха, мы много слышали о вспышках птичьего гриппа. В Новом 2006 году, году Огненного Пса, вероятны эпидемии бешенства Собак и не вздумайте дразнить бездомных зубастых бобиков. Рискуете быть укушенным! Помните песенку «Собака бывает кусачей…»

Лучше в первый день Нового года подружитесь с Собакой, накормите вашего дворового пса до отвала!

Не забудьте обязательно положить под Новогоднюю елку какой-нибудь собачий деликатес и посмотреть собачий мультфильм или кино!

Постарайтесь в Новогоднюю ночь настроиться на то, что следующий год будет еще лучше, чем прошедший. Пусть Новый 2006 год наполнит вас энергией счастья, здоровья, удачи и волшебства!!!