passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2009, 11:44

Волшебная елка для малыша

Волшебная елка для малыша

Вся наша семья, да что там семья вся наша страна обожает Новый год!!! Это волшебная пора, когда мы, взрослые, можем окунуться в детство, в волшебство, в мир чудесных преображений, а дети оказаться в сказке!!!

Так вот, а вот эту самую сказку для моего сыночка Атабека делаем всей семьей. В одну из декабрьских ночей, когда моя Радость спокойно спит и улыбается во сне, дедушка, бабушка, брат и Я, то есть мама, не спим всю ночь.

Мы наряжаем елку (и оставляем звезду для Атабека и немного шаров, чтобы он тоже украсил), украшаем дом, надуваем шары, вешаем гирлянды. Всюду фотографии Деда Мороза и Снегурочки, готовим вкусное к завтраку и не важно какой день (главное, что бы на завтра был выходной) все мы стараемся приготовить наш дом к утру нарядным и блестящим!!!

И если бы вы видели с каким азартом носятся дедушка и бабушка, как они шутливо спорят как наряжать, какие они молодые в эти мгновенья и как тепло становится от их улыбок и счастья! Брат всегда ищет новое и в этот раз он сделал коллаж из семейных фотографий с Дедом Морозом!

А утром, когда мой маленький просыпается, это чудо! Радостью наполняется дом, волшебством! Детские счастливые глаза и смех! Атабек не может наглядется на елку и любуется ею. Брат поднимает Атабека и он собственноручно устанавливает звезду, наряжает елку и традиционный предновогодний завтрак.

В этот день все мы стараемся быть дома, а вечером мы зажигаем цветные гирлянды и дружно идем в ресторан. Такая вот у нас волшебная елка для Атабека.

Арзыгуль, 29 лет, Бишкек, Кыргызстан