passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2009, 12:27

Подарки для друзей

Подарки для друзей

Новый год - праздник не только семейный, но и дружеский. Самое приятное - предновогодние хлопоты, выбор подарков, покупка продуктов для праздничного стола, украшение дома. Естественно, в новогоднюю ночь придут гости и никого не захочется оставить без подарка. Подарить магнит или свечку... слишком уж банально.

Я решила порадовать друзей одетыми бутылками шампанского. Одежду можно подобрать самую разнообразную. Можно по форме бутылки шампанского соорудить смокинг, можно лоскут ткани превратить в шикарное вечернее платье, обшитое новогодней мишурой. Фантазировать на эту тему можно бесконечно. В среднем на изготовление одежды для бутылки уходит мин 15-20. А какой новогодний подарок замечательный получится!

Можно еще с помощью карвинга (это древнее искусство резьбы по овощам и фруктам, пришедшее к нам с Востока) красиво оформить апельсин))получится совсем замечательный подарок. Самое главное, конечно, это не сами подарки, а внимание! Уделите в эту ночь побольше нежности, ласки, заботы своим близким и родным, ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь)

Вероника, 21 год, г. Сарапул