passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2009, 11:34

Как вручить подарки?

Как вручить подарки?

На Новый год дарятся подарки, но так как дочка уже взрослая, ну а супруга тем более, то вручить подарки хотелось как бы поинтересней (вместо ДМ) и вот как я это сделал.

Так как мои девчонки знают, что подарки им « Дед Мороз» прячет под ёлочку или на ёлочку, то Ёлка становится пунктом отправления игры «ЗА ПОДАРКАМИ».

Я пишу записку « Катя посмотри под подушкой» и в виде Новогодней конфеты вешаю на ёлку. Под подушкой у дочки лежит ярко упакованная коробочка (ПОДАРОК), а в ней другая записка «Посмотрись в зеркало» на зеркале - «Загляни в морозилку» и т. д. Таких записок, подарков и конфеток можно заложить до 10 штук, только нужно не забыть последовательность.

А в конце этой гонки (я уже во время гонки тихонечко положил настоящие подарки под ёлочку) в крайней записке опять пишу, чтобы внимательно посмотрели под ёлочкой или присылаю СМС сообщение от Деда Мороза (предварительно в их телефонах изменяю ПАПА на Дед Мороз) А теперь это делают два человека одновременно или три... получается ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО.

Вячеслав, 38 лет, посёлок Средний