passion.ru
Опубликовано 19 ноября 2006, 18:15

10 модных нюансов к Новому году (продолжение)

10 модных нюансов к Новому году (продолжение)
  1. Стрелы амура

Очень длинные ресницы и стрелки, как и в прошлом году, очень актуальны. И снова в дополнение к ним - безупречный тон лица. Стрелки должны быть тонкими и длинными - продлевай линию почти до виска. И еще тебе понадобятся удлиняющая туш!

  1. Темнее ночи

Примерь темные оттенки лаков для ногтей: они в моде в этом сезоне. Лучше всего темный цвет смотрится на аккуратных коротких ногтях. Но если ты не поклонница готики - выбирай светлые, почти белые или прозрачные лаки.

  1. Челка

Да здравствуют, челки! Ровные и рваные, до бровей и короткие, небрежные и аккуратные - выбирай ту, которая пойдет именно тебе. Ты можешь быть озорной девчонкой или загадочной незнакомкой. Только не обрезай челку сама - обратись к профессионалу.

  1. Локоны

Объемные и при этом немного небрежные - для тех, кто любит движение и свободу. Творческий беспорядок создать просто: нужны лишь щипцы или бигуди крупного диаметра, невидимки и средство для укладки.

  1. Гладкие волосы

Распущенные или хорошо уложенные в пучок, - этот вариант подходит и для офиса, и для вечера. Твоими помощниками будут средства для распрямления волос, сыворотка для сияния и утюжок.

Становись красивой, неотразимой и блистательной, наконец, чтобы встретить Новый 2007 год в сиянии модных нюансов! С Новым годом!!!