passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2006, 16:46

Новый год будет ярким!

Новый год будет ярким!

Оранжевый, бирюзовый и розовый - от пастельных до кислотных оттенков - снова яркие хиты... Популярна природная яркость и сочность цветов, искрящиеся меха и перья.
Другая модная идея черпает свое вдохновение в русских сказках: рисунки на тканях под хохлому и гжель, шапки-кубанки и "пирожки" из каракульчи, а также оренбургские платки будут носить в новогоднюю ночь все продвинутые модники...

Этнические мотивы также сохранены в новых дизайнерских страстях, но это уже не Африка и Ближний Восток. С Украины и Белоруссии предлагаются родные мотивы - пояса с карпатскими узорами, ожерелья с разноцветными шерстяными помпонами и белоснежные шерстяные пластья, украшенные рядами пестрых лент или пуговиц...
Совсем не зимний материал - шифон - всегда популярен, из него шьются платья, юбки, которые предлагается носить с узкими пиджаками и жакетами разного покроя.

Все те же кричащие оранжевый, бирюзовый и розовый добавлены в тон туалету... Ну а в целом, можно сказать, следующее: Новый год встречайте ярким и сказочным, как новую сказку!!!
С Новым 2007 годом!!!