passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2009, 12:47

Можно быть разной...

Можно быть разной...

Каждая из нас в Новогоднюю Ночь хочет выглядеть наиболее привлекательно. Ведь как только часы пробьют двенадцать раз, настанет время чудес и сказок. И хочется встретить волшебство должным образом.

Можно быть разной...

© Можно быть разной...

Новогодний образ должен быть продуман до мелочей – начиная от маникюра, заканчивая правильно подобранными сережками. Ведь все мы поднимаем фужеры с шампанским, рисуем воздушные фигуры бенгальскими огнями, показывая в этот момент свои руки всем друзьям и близким.

Маникюр и украшения обязательно должны гармонично сочетаться с образом. Они не должны выделяться, кольца и цепочки лишь дополняют Новогоднее одеяние, заканчивают его, словно недостающая деталь.

Можно быть разной...

© Можно быть разной... align=

А вот с прической на Новый Год можно смело фантазировать, пожалуй, это одна из немногих ночей, в которой можно проявить свои способности парикмахера. Волосы можно украсить сосновыми веточками, припорошить их инеем (из баллончика), повесить ёлочные игрушки (только выбирайте лёгкие и небьющиеся, аккуратно!), вплести разноцветный дождик, украсить серпантином и обильно закрепить прическу лаком с блестками.

Выбрать, в чем встречать Новый Год достаточно непросто. Я предложу Вам несколько вариантов, из которых Вы сможете легко придумать свой. Потребуется лишь фантазия и различные новогодние атрибуты. К выбору новогоднего образа нужно подойти очень осторожно и тщательно – от этого будет многое зависеть, начиная от восторженных взглядов, заканчивая Вашим настроением и возможными чудесами.

Можно быть разной...

© Можно быть разной...

Если Вы чувствуете в себе доброе начало, то можно выбрать образ мягкого Снежного Ангела, который одаряет всех нежным белым снегом. Для такого образа подойдут белые тона, голубые тени, бледно розовая губная помада, и обязательно пушисто- воздушная одежда, которая сделает из Вас настоящую снежинку.

Если же Вы любительница страстей и предпочитаете яркость – можно с тем же макияжем быть некой Королевой Снежной ночи – уже более зрелищной. Для этого достаточно добавить в Ваш образ мишуры и различных блесток. Как видите, превратиться из мягкого Ангела в яркую Королеву не составляет никакого труда. Все зависит от аксессуаров. Пофантазируйте с ними перед зеркалом.

Если Вы чувствуете в себе порыв заморозить своих родных и близких, закружить в вихре снега, соорудить величественные сосульки на крышах – значит, Вам пойдет образ Ледяной Снежной Королевы, который изобилует белыми тонами. Не забудьте об обязательном атрибуте любой королевы – снежной короне! Осторожно, Вы можете заморозить всех вокруг!

Если же вы любительница классики, Вам нравится заигрывать и быть в центре внимания, то можно подобрать беспроигрышный вариант снегурочки. Новогодние красные шапочки в канун праздника можно найти в любом магазине, а обычное красное платьице легко превращается в яркое и снежное, если на него нашить мишуру. Ничего сложного в создании данного образа нет. Для завершения Вам не хватает лишь Деда Мороза. Или снежного эльфа.

Еще хотелось бы показать Вам один образ- экспериментальный. Ведь не обязательно быть снегурочкой или Снежной Королевой, можно придумать нечто свое. Пофантазируйте с Вашей одеждой, прической и аксессуарами, и Вы поймете, что сможете быть разной. Достаточно менять заколки и браслеты.

Как видите, создать Новогодний образ можно легко и быстро. Все зависит от того, кем вы чувствуете себя в душе и кем хотите быть в ночь чудес. Не забывайте о прическе – кудряшки всегда смотрятся игриво и празднично. Поэтому я советую девушкам делать небольшие завитки и волны. К тому же, во время танцев Ваши локоны будут смотреться просто сногсшибательно, если Вы немного приоткроете плечи.

Людмила, 23 года, г. Волгоград