passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2010, 01:00

Звезды поздравляют читателей Passion.ru с Новым годом!

Звезды поздравляют читателей Passion.ru с Новым годом!

Совсем немного времени осталось до наступления Нового года. Этот чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее, многие из нас встречают в кругу близких и родных. А как отмечают Новый год знаменитости? Сегодня звезды делятся новогодними планами, рассказывают о семейных традициях и поздравляют всех читательниц Passion.ru с наступающим праздником.

Си Си Кетч, легендарная звезда 80-х

Си Си Кетч

Си Си Кетч

  • Я очень люблю Рождество и Новый год, ожидание чуда, красиво украшенный дом. Но в этом году я не стану ставить елку и наряжать свой дом в Германии, потому что я буду в концертном туре по России, даже сам Новый год встречу здесь, с вами.

Думаю, что увижу все самые красивые елки, декорации и, конечно, новогодний салют не только в Москве, но и по всей России. А своим близким я привезу русские подарки: различные изделия из дерева, очень красивые шкатулки.

Этот год был для меня очень счастливым, верю, что следующий будет еще лучше. Поэтому и всем россиянам я желаю быть счастливыми, чтобы рядом с ними были хорошие друзья и любящие люди!

Читайте далее: Юрий Шатунов

Юрий Шатунов, певец

Юрий Шатунов

Юрий Шатунов

- Все уже в ожидании Нового года. Как Вы обычно отмечаете этот праздник?

  • Обычно дома с семьей. Новый год - это единственный по-настоящему глобальный семейный праздник. Обязательно ставлю и украшаю елку, причем не я один, поскольку у меня в семье есть еще два человечка, которые помогают мне: жена и сын.

Точнее, мелкий (четырехлетний сын певца Дэннис – авт.) как раз и украшает елку, а мы ему помогаем, так как он еще не может дотянуться до высоких ветвей.

- Чего Вы сами ждете от Нового 2011 года и что пожелаете читательницам Passion.ru?

  • Себе пожелаю набраться терпения и закончить, наконец, работу над новым альбомом. А всей прекрасной половине человечества, в том числе читательницам Passion.ru, конечно, желаю просто хорошего Нового года и исполнения всех желаний.

И, (улыбается) побольше читать - книги, журналы, Интернет, смс-ки от любимых - все-все, что доставляет вам удовольствие!

Читайте далее: Глюк`oZa

Глюк`oZa (Наталья Ионова), певица

Глюк`oZa

Глюк`oZa

  • В Новый год я традиционно работаю! Последние три года супруг с детьми улетает в конце декабря в Майами, а я остаюсь в Москве.

В новогоднюю ночь выступаю и отмечаю праздник непосредственно на работе с коллегами. А числа 2-го или 3-го января лечу к семье в Америку. И там мы уже вместе проводим рождественские каникулы.

В прошлом году возили наших детей Санечку и Лидусю в Диснейленд, а затем устроили себе с мужем романтический уик-энд в Лас-Вегасе. Думаю, в этом году тоже придумаем что-то оригинальное!

В 2011 году желаю всем читательницам Passion.ru любить и быть любимыми, быть счастливыми! Здоровья вам и вашим близким! Пусть все задуманное обязательно осуществится!

Читайте далее: Вячеслав Манучаров

Вячеслав Манучаров, актер, телеведущий

Вячеслав Манучаров

Вячеслав Манучаров

С Новым годом, мои дорогие! Счастья и здоровья! И конечно ЛЮБВИ - ЛЮБВИ -ЛЮБВИ! Это самое главное в жизни - все мы должны любить и быть любимыми!

Я буду, как всегда, в кругу семьи, так как это самый семейный праздник! В этом году впервые с нами будет и моя дочка Ариша, которой уже два месяца.

По традиции всегда встречаем Новый год на даче, наряжаем елку и вообще весь дом, чтобы обязательно было много огней! И всегда сами переодеваемся в Деда Мороза и Снегурочку!

Ну и, конечно, устраиваем шарады и конкурсы с призами под елочкой! А еще - фейерверки и салюты! С Новым годом!

Читайте далее: Алсу

Алсу, певица

Алсу

Алсу

- Новый год - праздник семейный, поэтому провожу его всегда с самыми близкими людьми - раньше с родителями, а теперь еще и с мужем и дочками. С появлением моей собственной семьи этот праздник приобрел для меня новый, еще более глубокий смысл.

Накрываем дома стол, готовим самые новогодние блюда: селедку "под шубой", салат "оливье", жареную картошечку с селедочкой - все обычное, без изысков, но именно то, что придает соответствующий колорит.

Естественно, есть елочка, разноцветные огоньки, обязательно включен телевизор, щелкаем по всем каналам, чтобы везде все посмотреть. Иногда даже пульт друг у друга отнимаем (смеется).

Хочу пожелать всем читателям Passion.ru хорошего Нового года, любви, счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения, вдохновения на новые подвиги, чтобы все мечты сбывались! И пусть неприятности обходят вас стороной!

Читайте далее: Мария Машкова

Мария Машкова, актриса

Мария Машкова

Мария Машкова

- Маша, что для Вас Новый год?

  • Новый год у меня ассоциируется в первую очередь с бабушкиными беляшами. В нашей небольшой квартирке в городке Толмачево собиралась огромная семья - двоюродные, троюродные, четвероюродные братья и сестры, тети и дяди.

Все вместе мы усаживались за новогодний стол, где главным блюдом были бабушкины фирменные беляши.

Поэтому Новый год как семейный праздник ассоциируется у меня в первую очередь с бабушкой, дедушкой и маленьким городком летчиков под Новосибирском, где я провела первые семь лет своей жизни.

После переезда в Москву Новый год праздновался уже гораздо скромнее, сначала лишь вдвоем с мамой, а потом с моим вторым отцом и появившимися братьями.

Так получилось, что я своему мужу (бизнесмену Александру Слободянику, сыну легендарного пианиста прошлого века Александра Слободяника - авт.) на первый наш совместный Новый год сделала беляши по бабушкиному рецепту - и вот уже третий год это традиция.

Мне приказано - «исполнять», что я с удовольствием и делаю (смеется), с учетом того, что я вообще-то довольно скромно готовлю. Но беляши я научилась делать, сама подготавливаю тесто, выбираю мясо.

Так что в нашей семье, состоящей из меня, мужа, нашей дочери и двух собак, главная новогодняя традиция - это беляши.

- Ваши пожелания читательницам Passion.ru?

  • Всем девушкам и женщинам, как это банально ни звучит (как выясняется, это не банально!), в первую очередь, я желаю счастливой взаимной любви и много детей. Тогда, как ни странно, будет и все остальное: карьера, работа - ведь дети этому не противоречат.

Это наблюдение основано на личном опыте. Самое главное в жизни женщины - любимый мужчина, от которого можно родить прекрасных, здоровых, красивых детей. Так как я женщина, то и себе желаю того же самого!

Читайте далее: Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева, актриса, телеведущая

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

- Лера, что для Вас Новый год? И, в частности, наступающий год Кролика?

  • Новый год - мой любимый праздник, очень приятная суета, подарки, елка, пушистый снег…

А к определению по годам я как-то очень спокойно отношусь и не обращаю внимания на то, что грядет год Тигра, Кролика или, допустим, Дракона. Для меня важен сам праздник, наступление Нового года, а вместе с ним и каких-то новых идей, надежд.

- Новогоднее поздравление от Вас читательницам Passion.ru.

  • Я хочу, чтобы у всех все в жизни было в любви и гармонии! Крепкого здоровья, потому что без него никуда, счастья, улыбок и большой-большой любви!

Читайте далее: Василиса Володина

Василиса Володина, астролог, телеведущая

Василиса Володина

Василиса Володина

- Что лично для Вас Новый год?

  • Тут я не буду оригинальной. Лично для меня Новый год - самый интересный и веселый праздник, запах мандаринов и подарки от Деда Мороза. Мы не ставим дома искусственную елку, всегда покупаем живую, чтобы в доме царил еловый запах.

Новый год - время ожиданий, ощущение окончания старого цикла и начала нового.

- А Вы сами как планируете встретить этот Новый год?

  • Мы будем, скорее всего, дома. С составом, правда, еще не определились, но, наверняка, позовем гостей. Я люблю Новый год в елках, снегах, когда вокруг мороз, лыжи, санки и хрустящие сугробы.

В каком-нибудь Таиланде всего этого не получишь. Более того, мы всего три месяца живем в новой квартире, и для нас с мужем и ребенком будет особенно приятно встретить Новый год в нашем семейном гнездышке.

С Новым годом!

Читайте далее: Ольга Шелест

Ольга Шелест, теле- и радиоведущая

Ольга Шелест

Ольга Шелест

  • Этот Новый год я планирую встретить с друзьями за городом! Будем весь день готовить разные вкусности, лепить снежных баб, наряжать елку. А потом всю ночь объедаться вредной вкуснятиной, чтобы 1 января сесть на диету.

Ну, а потом все разлетятся по разным уголкам планеты. Лично мы с мужем в начале января планируем оказаться в Калифорнии, увидеть озеро Тахо и все его горнолыжные курорты.

Каждой читательнице Passion.ru желаю добиться успеха в Новом году и стать самым счастливым человеком на земле!

Читайте далее: Гарик Харламов

Гарик Харламов, актер, телеведущий, шоумен

Гарик Харламов

Гарик Харламов

  • Надеюсь, что этот Новый год наконец-то осуществит мою мечту - поехать в свадебное путешествие. Прошло почти четыре месяца, как мы с Юлей поженились, но из-за огромного количества работы мы были вынуждены отложить поездку.

И вот, в новогодние праздники должен наступить долгожданный отдых! А вот куда мы поедем, пока секрет, скажу лишь, что там будет много моря и солнца!

Дорогие мои, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю вам счастья, здоровья, процветания и побольше улыбок! Улыбайтесь как можно чаще!

Подготовила
Лика БРАГИНА

**_Опрос. Как вы отмечаете Новый год?

Год Кролика: 30 идей для новогоднего стола
Топ-10 зимних платьев для зимних вечеринок
5 лучших маршрутов для каникул в Европе
Новогодние подарки: 50 идей для вас!
Новогодний макияж-2011: главные образы_**