passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2005, 19:34

А я все таки его встретила

 А я все таки его встретила

Начну с того, что девять лет назад я встретила человека, которого безумно полюбила. Полюбила, как мне тогда казалось навсегда. Эта была моя первая, самая нежная, самая страстная, самая неповторимая любовь.

Она приносила мне и радости и горести, я была готова отдать за один только миг с любимым всё и вся, я жила им, я писала стихи, я просто его любила за то, что он есть в этом огромном мире, просто за то, что он мужчина моей мечты и по сути всей моей жизни.

Но я не учла тогда лишь одного - он был старше меня на семь лет, и всё бы ничего, но на тот момент моей жизни мне еще не было и пятнадцати. Мы расстались. Это было неизбежным и самым страшным для меня моментом в жизни.

Но, как говориться, время лечит.
Но смею уверить, такая любовь бесследно не проходит. Встречая его на улице неожиданно да и просто так у меня колотилось сердце и,казалось, весь день пошел наперекосяк.

Прошло время, пламя любви утихло, я начала жалеть человека, сама не зная почему. Мы встречались редко, на улице, здоровались и каждый после этого жил своей жизнью, у каждого была своя семья, нас ничего, кроме прошлого уже не связывало, каждый шёл своей дорогой, не мешая другому.

Я вышла замуж, у меня появился сын. Всё вроде шло, как и должно, но видимо, не судьба. С моим бывшем мужем не сложились отношения, и мне стало казаться, что это не тот человек, который мне предназначен.

На протяжении восьми лет в моих мечтах жил тот самый единственный и неповторимый мужчина, которого я ждала всю свою жизнь. Я пыталась угадась его в каждом прохожем, я чувтвовала, что, тот кого я ищу совсем близко, рядом, даже можно дотянуться рукой.

Я не знала кто он, как выглядит, как себя ведет, но я точно знала, когда я его встречу, мир перевернется с ног на голову, и я узнаю его только по одному его взгляду или движению. Поэтому, боясь его пропустить мимо, я искала его в каждом прохожем, каждый день, каждый час, пока бьется моё сердце и душа рвется к нему - единственному.

Первая любовь оставляет, конечно, светлые чувства, какая бы она не была на самом деле, но мне всегда хотелось оказаться рядом с человеком, которого я полюбила ещё тогда, будучи подростком. Но я не надеялась на какие бы то ни было отношения. И чтобы устроить свою личную жизнь нужным мне образом я погналась за мечтою в столицу.

Садясь в автобусь, я заметила его, человека, который научил меня любить, и которого я любила безумно преданно и нежно. Ничего не предвещало "бури". Я ехала на вокзал. Он помог мне донести сумки, как ни банально, спросил номер моего телефона, оказывается, он тоже ехал в Москву.

По приезду - созвонились, встретились. И жизнь действительно перевернулась с ног на голову. Я просто поняла, что все эти девять лет любила по-настоящему только его. Это ОН был тем самым единственным и долгожданным, неповторимым и желанным, мужчиной всей моей жизни, частичкой моей души, разума и тела.

Сейчас мы вместе. И очень хочется верить, что это НАВСЕГДА!!! Мечты сбываются и любовь приходит нежданно, когда ты кого-то ищешь, оказывается, что этот человек все это время был рядом, жил в твоем городе, на твоей улице, в твоем доме, и, по сути, в твоих мечтах!

Я люблю тебя, мне и не верится
Что сбылись такие мечты.
Говорят слюбиться, стерпится,
Но судьбой предназначен мне ты.
Говорят, любовь первая
Оставляет лишь тусклый свет.
Я скажу, что она верная,
И безумней её нет.