passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2002, 18:18

Снегурочка на автостоянке

Снегурочка на автостоянке

Несколько лет назад, месяцев за 5 до Нового года я познакомилась с молодым человеком, мы полюбили друг друга. С начала декабря мы начали планировать как мы будем отмечать Новый год, но все вышло совсем не так...

30 декабря я узнаю, что мой молодой человек в Новый год дежурит. Тогда он еще работал охранником на автостоянке. "Что делать?" - кипела в моей голове мысль, ведь это наш первый Новый год. Оставлять его одного в такой день уж очень не хотелось, да и мне без него было бы скучно. И я решилась на прямо-таки "поступок декабристки". Наверное не трудно представить себе автостоянку и ту "будку", где сидит охранник. Это масюсенький домик с железной лесенкой, без особых условий. Я взяла елочные украшения, гирлянду, мишуру, украсила будку и в будке внутри, поставила маленькую елочку. Принесла цветной ТВ, скатерку, посуду (сервизную), свечи, различные вкусности,торт и бутылочку шампанского ( на двоих ).

Каково же было удивление моего дорогого, когда прийдя на работу он все это обнаружил. Его восхищению не было предела. От меня он этого не ожидал. "Будка" была похожа на украшенный домик в деревне, а ужин ничуть не хуже ресторанного. Но его удивление достигло апогея, когда в 22 часа 31 декабря я пришла к нему в шелковом вечернем платье, в сапогах на шпильках и в шубе на автостоянку. Новый год прошел великолепно: ужин при свечах, маленький фейерверк, игры в снежки, танцы на снегу. А главное - запомнился на всю оставшуюся жизнь,такой романтический, экзотический и необыкновенный. В тот год этот человек стал моим мужем. И не зря говорят: "Как встретишь Новый год, так его и проведешь". Не важно, где встретить Новый год, главное, с кем и как творчески подойти к любой ситуации.