passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2004, 22:49

Сбудется то, во что веришь

Сбудется то, во что веришь

Я сижу в кресле... кажется, немного задремала. В полусне вижу все события уходящего года, с самого начала, - и все то, что произошло со мной, вновь всплывает перед глазами...

...На новогодней елке по-особому светятся шарики, шампанское искрится в бокале... Бой курантов... наступает 2004-й год. По традиции я загадываю, казалось бы, банальное, но самое заветное желание - "Хочу быть самой счастливой и любимой на свете!", но почему-то говорю эти слова с особой уверенностью, со знанием того, что все обязательно осуществится!..

После праздника, уже под утро, ложусь спать, и вижу необыкновенный сон, в котором какой-то голос говорит мне "Знай - свою любовь и счастье ты найдешь с помощью компьютера"... Я просыпаюсь, и долго думаю, что же означают эти слова... и тут меня осеняет! Действительно, пару дней назад мой брат говорил мне что-то про чат - место где знакомятся и общаются. И я обязательно решаю зайти туда на следующий день...

...Хотя, сейчас уже никого не удивишь тем, что люди знакомятся по Интернету, но моя Love-Story начиналась именно так. И до сих пор меня поражает то, что можно так сильно любить друг друга через виртуал - казалось бы, мы из разных городов, между нами огромное расстояние... но! Все "проблемы" решаемы - и он приезжает ко мне, приезжает только ради меня! И именно он делает меня самой счастливой на свете!!!

Теперь я знаю, что этот Новый Год я проведу вместе со своим самым любимым человеком, что именно он скажет мне: "С Новым Годом, любимая моя!!!", и что вместе мы с ним будем самыми-самыми счастливыми!.. И только теперь я поняла, что именно этого и пожелала себе на 2004-й год! Надо же! А ведь я на самом деле верила в то, что мое желание осуществится, - и все так и произошло!

Скоро наступит 2005-й год, и я уже знаю, чего себе пожелать. Но также я знаю, что для осуществления желания в него надо верить всей душой! И тогда оно сбудется вопреки всему!

А пока я буду по-прежнему сидеть в кресле, и мечтать - ведь мечты тоже сбываются, если в них веришь!!!