passion.ru
Опубликовано 05 января 2010, 22:27

Самый счастливый Новый Год!

Самый счастливый Новый Год!

Я хотела бы тоже рассказать вам о моем самом сказочном и незабываемом Новом Году! Начну рассказ с самого начала...

Мы с моим молодым человеком уже давно вместе. За это время, как вы понимаете, было много подарков подарено друг другу. К выбору подарков мы всегда проходим очень тщательно, обычно каждый из нас ломает голову, думая, что же подарить своей второй половинке.

Этот НГ не был исключением. Как мне потом рассказывал мой любимый, он перебирал в своей голове огромное количество идей. Он успел помечтать о подарке в качестве поездки в Тунис... Но понял, что наша работа нам этого не позволит.

Были мысли подарить сапожки, о которых я давно мечтала... Но все было не то, ему хотелось чего-нибудь особенного! Покопавшись в интернете, он случайно забрел на сайт, где в качестве подарков предлагались различные сертификаты. Он выбрал один из них, все оформил, заказал... 31 декабря, утром, он протянул мне конверт, в котором лежал сертификат на.....ФОТОСЕССИЮ!

Я была безумно счастлива, ведь я так люблю новые впечатления и ощущения, а главное я так люблю его сюрпризы!

Он пошел прогревать машину, а я начала тщательно собираться. Спустившись вниз, я увидела своего молодого человека, стоящего у нашей машины. Машина вся была в разноцветных воздушных шариках...я обалдела! Открыв дверцу машины, я увидела лепестки роз, разбросанные по всему салону! Наверное, вы представляете мои ощущения! Я чувствовала себя принцессой, одной и единственной на Земле!

Приехав в студию, мы познакомились с фотографом, визажистом и парикмахером. Процесс изменения моего образа начался...любимый с огромным любопытством смотрел на все то, что со мной делали. Спустя 2 часа я была готова к фотосъемке!

Было немного неловко, столько там апаратуры, зонты разные... По выражению моего мч, я поняла, как он поражен такому преображению! Он понял, что с подарком не промахнулся, а точно попал в цель, сделав приятное и мне, и себе. Мы оба испытали удовольствие! Я пережила неимоверные впечатления, их нельзя было передать словами, я просто не переставала улыбаться! Я как будто-бы попала в сказку!

Мы приехали домой наверно в 5 вечера. Дома меня ждал еще один сюрприз. Пока я переодевалась, мой мужчина набрал мне ванну с огромным количеством пены, лепестки роз здесь тоже присутствовали и везде стояли свечи...

Аккуратно приняв ванну, чтобы не испортить всю красоту, наведенную стилистами, я надела белый махровый халат...Чуть позже мы накрыли на стол и стали провожать старый год, хотя так не хотелось! Но я была уверена, что после такого сюрприза следующий год просто не сможет быть плохим!

Анастасия, 19 лет, г. Москва