passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2009, 12:52

Самый счастливый НГ!

Самый счастливый НГ!

Совсем недавно мои родители переехали жить в г.Курск. И я следовательно вместе с ними. До Курска мы жили на Камчатке. Мне безумно не хватает родных мест,друзей и Настоящего Нового года. Снег и сугробы,друзья)) тогда я была еще мелкая, и в мои понятия счастье на Новый год входило- ПОДАРКИ! Мечты всегда сбывались, я верила в Деда мороза. Я действительно была рада от всего, я ждала Новый год....

Переехав в Курск, я повзрослела, я многое потеряла и уже осознавала все происходящее. 2007 год мы встретили именно здесь. Без друзей, родных, снега... Я возненавидела этот праздник. Хотела, чтобы все скорее прошло. Не ждала подарков, а только лишь плакала и описывала в дневнике все происходящее.

Мечтала, что все-таки мы вернемся домой, в Петропавловск-Камчатский, этого не случалось и до сих пор не случилось.... И вот вновь Новый год...Который так же был бесполезен для меня. Украшать ёлку мне было уже далеко не интересно и весело, как раньше. И вот предпразничое утро...звонок...мама взяла трубку, услышали знакомый голос. И я сразу узнала голос сестры.

Родной сестры, которая приехала к нам с Камчатки. Меня переполняло чувство счастья...Она приехала в Курск, встретить с нами Новый год. Хотела скорее ее увидеть, плакала от счастья...А мне всего 12 лет. Именно тогда я еще больше полюбила Новый Год...Поверила в сказку, что сбываются мечты...И начала ценить настоящее счастье, которого мне так не хватало!

Ксюша, 14 лет, г. Курск