passion.ru
Опубликовано 28 ноября 2006, 15:03

Самая нелепая встреча Нового года

Самая нелепая встреча Нового года

Как можно встречать Новый год. Из разряда самая нелепая встреча Нового года.
Новый год для меня всегда был сказочным и чудесным праздником. Я всегда ждала чуда и волшебства. Даже когда я рассталась с бывшим мужем и осталась с животом, то я надеялась на лучшее. Я решила изменить все и … пошла в гости к подруге подруги, то есть к абсолютно незнакомым людям.

И все действительно было замечательно. Мы праздновали и веселились, пока всех не потянуло на подвиги. И мы пошли в гости еще к одни людям, уже друзьям этой подруги, у которой мы праздновали. И там … была шумная ссора, после которой жена побежала кончать самоубийством. Благо Южный Буг был рядом. К нему было несколько путей, и все разделились в поисках… И … мне, беременной, "повезло" найти эту женщину. Я ее увела от реки, и до рассвета слушала излияния о ее неудачной жизни, пытаясь давать психологические оценки и советы…
И мне это удалось, так как женщина пошла домой с твердым убеждением, что делать и как. Я же опустошенная разговорами и нелепостью и тяжестью жизни, пошла, искать своих знакомых. Не найдя, я на рассвете дошла домой. И. согласно выражению - как встретишь новый год, так и проведешь, - так я и провела этот наступивший год – маясь и пытаясь общаться с чужими людьми…

Единственное хорошее событие – я родила прекрасного мальчика, себе на радость. И следующий Новый год я уже праздновала в кругу своей семьи, у себя дома и с твердым убеждением, что Новый год нужно проводить с любимыми и близкими и родными. А если есть, то с единственным. Тогда и наступивший год будет счастливым. Я верю, что в моей жизни будет тот, единственный, с которым каждый день будет счастливым и радостным. Верьте в сказку и это сбудется. Все мечты сбываются!!!