passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2004, 20:53

Розыгрыш с соседкой

Розыгрыш с соседкой

Как-то в Новый год, точнее сказать в канун Нового года, это было, часов в девять вечера мы решили разыграть соседку, просто поднять ей настроение, но не знали как. Пока мы думали, но одновременно были заняты домашними приготовлениями время медленно шло к приближению Нового года. А так как папа у нас шутник он придумал такую, вещь, пока дочь соседки была у нас, и помогала думать.

Так вот идея наша была такая. У нас дома в новый год было много хлопушек (бумажные с конфетти), их папа прикрепил к ручке соседской двери, как-то проволочкой, а другую чуть выше, и третья еще была на самом верху. А потом мы все собрались в комнате, и мама позвонила соседке попросила к нам зайти, сейчас уже не помню зачем, но маме она была действительно нужна. Да и нам всем тоже.

Потом мы все собрались на лестничной клетке и ждали финала, она открыла дверь, и раздалось БАХХ и разноцветное конфетти в разные стороны, это было незабываемо, счастливая и ничего непонимающая соседка. Если у меня осталось море впечатлений, то сколько их тогда у соседки! Вот такой был у нас розыгрыш в тот Новый год.