passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2006, 20:30

Предсказания на Год Свиньи

Предсказания на Год Свиньи

Год Красной Свиньи – 2007
Щадящий, перспективный год для всех знаков. Ослабевает петля негатива и нужды. Возвращаются долги, поступает прибыль, легче дышится. Становится проще воплощать самые дерзкие мечты. Чаще, чем в прошлом году, будут случаться периоды удовлетворенности жизнью. Расцвет науки и искусств. Укрепление семьи и государства.
МЫШЬ: Стабильность, рождающая уверенность в завтрашнем дне. Отсутствие больших проблем и удача.
БЫК: Благоприятный для него год. Он многого добьется через терпение и труд.
ТИГР: Если отбросит эмоции и будет действовать головой, поймает то, за чем охотился весь прошлый год.
КРОЛИК: Статичный расклад, все идет как планировалось.
ДРАКОН: Этот год будет лучше предыдущего по всем параметрам.
ЗМЕЯ: Бывали времена и получше, никаких особых радостей.
ЛОШАДЬ: Значительное улучшение уровня жизни, но проблем хватает.
КОЗА: Много поводов для радости, счастье, любовь, деньги, успех.
ОБЕЗЬЯНА: Вздохнет свободнее. Больше места для маневров. Больше денег и уюта.
ПЕТУХ: Будет удачно рисковать. Обогатится и завоюет авторитет. Яркие увлечения, незабываемые поездки.
СОБАКА: Сахарных косточек станет меньше, но она обретет новые связи и привязанности.
СВИНЬЯ: Пришло ее время, все изменения - к лучшему. Деньги, слава, счастье.

Новогодние приметы
С давних пор накопилось много различных примет, связаных с Новым годом и зимою:
Зима снежная - лето дождливое.
На Новый год небо звездное - к урожаю.
Зима морозная - лето жаркое.
Если зимою вьюги, летом ненастье.
Если в январе эхо далеко уходит - морозы крепчают. Облака идут против ветра - к снегопаду.
От Спиридона солнце - на лето, зима - на мороз.
Если на Спиридона светло, лучисто - новогодье предстоит морозным, ясным. Если хмуро и на деревьях повиснет иней - теплым и пасмурным.
Как Новый год встретишь, так его и проведешь.
В Новогоднюю ночь с обновкой, целый год ходить в обновках.
Нельзя отдавать деньги перед Новым годом, иначе весь год отдавать придется.
На новогоднем столе должны быть в изобилии еда и напитки, тогда и весь год в семье будет достаток.
Наступающий год обещает быть намного спокойнее и благополучнее уходящего. Куратором 2007-го, отвечающим за его «стихию» и цвет, по-прежнему остается Марс, что не исключает возникновения в мире локальных этнических конфликтов. Но возрастающее влияние Юпитера (который будет находиться в благоприятном для себя знаке Стрельца) дает надежду, что даже самые острые вопросы будут решены миром.

Год Огненного Кабана наступит еще не скоро - 18 февраля 2007 года. Но встречать мы его, конечно же, будем по традиции ночью 31 декабря 2006 года. Кабан - как символ года - существо весьма требовательное и капризное, поэтому угодить ему непросто, но реально. Главное, чтобы встреча Нового года прошла по всем правилам.

Что есть и пить
Кабан любит поесть, причем все подряд. Так что праздничное меню нужно будет составлять по принципу: чем больше всякой еды и питья - тем лучше. При этом предпочтение следует отдать всевозможным салатам, а также мясным, рыбным, сырным ассорти. Непременно включите в список новогоднего угощения свежие или консервированные фрукты, жареные и глазированные орехи, домашние и фирменные десерты и вообще всевозможные сладости.

Огненный Кабан обожает полакомиться сладеньким. Не надо бояться делать горячее блюдо из свинины - Кабан не обидится. Кстати, сервировка стола может быть самой простой - в этом Кабан непривередлив.

Где встречать
Это не так уж важно - для Кабана место не имеет значения, и поэтому праздник можете устроить там, где вам хочется: дома, на даче, в ресторане, в клубе, в заграничном отеле, главное - чтобы компания была подходящей. Рядом с вами должны оказаться самые приятные вам люди: дети, родители, супруг(а), друзья, родственники, соседи, сослуживцы.

Какие подарки дарить
На этот Новый год к презентам предъявляются особые требования. Подарок обязательно должен быть не только красивым, но и интересным, необычным, неожиданным для тех, кого вы хотите порадовать, - ведь Кабан очень любопытен и к тому же обладает высоким интеллектом. Традиционные презенты не пойдут. Так что приложите максимум усилий, чтобы в новогоднюю ночь приятно удивить близких.

Во что нарядиться
Восточные астрологи рекомендуют отмечать в одежде цветов, соответствующих небесному покровителю Нового года. На встречу 2007 года лучше всего нарядиться в костюм (или платье) белого, розового и всех оттенков красной цветовой гаммы. Вполне уместна будет на этот раз одежда и обувь черного и темно-серого цвета.

Главное условие - ваш новогодний наряд должен быть самым лучшим в вашем гардеробе (пусть и не самым новым) и… блестящим. Прекрасная половина человечества может позволить себе сверкающую одежду и обувь из бисера, парчи, стразов, пайеток и т. п. и украсить себя гарнитурами из драгоценностей и бижутерии. Даже представителям сильного пола, придерживающимся весьма консервативных взглядов, рекомендуем в новогоднюю ночь надеть запонки, булавку для галстука или что-нибудь еще из мужских ювелирных изделий.