passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2009, 09:30

Поверь в мечту!

Поверь в мечту!

Для меня Новый год - это просто волшебный праздник, ассоциирующийся с волшебством, таинством! В это время можно поверить в чудеса, получить массу эмоций, подарков, насладиться дружескими визитами. И где, как ни в этот день можно увидеть такое большое скопление Снегурочек и Дедов Морозов, спешащих с мешками подарков поздравить детишек с Новым годом!

Именно в этот день всегда ждёшь чего-нибудь необычного, неповторимого и мечтаешь о каком-нибудь забавном желании, которое хотелось бы, чтобы непременно исполнилось. До праздника остаются считанные часы, и ты спешишь скорей успеть погадать на кофейной гуще, на свечах, на картах и т.д., чтобы хоть знать, что тебя ожидает в Новом году. Либо заготавливаешь всё для того, чтобы под бой курантов загадать своё желание, так как тогда оно на 100% просто должно исполниться.

В Новый год многим девушкам хочется повстречать своего суженого, или хотя бы узнать, как его зовут. И ты скорее одеваешься и бежишь на улицу в поисках того самого принца. Останавливаешь первого встречного, спрашиваешь его имя, и быть может, он оказывается именно тем, кто тебе нужен. Именно так произошло с моей подругой Леной.

Тот 2005 Новый год она решила встречать вместе со мной. Пришла ко мне пораньше, чтобы оказать помощь, но, видя, что всё уже итак готово успокоилась. И я ей решила тогда погадать сначала на картах. На них у Лены выпало приятное знакомство, связанное с удачей и скорейшим замужеством. Моя подруга была удивлена всему этому. И тогда попросила, чтобы удостовериться погадать ещё на кофейной гуще я согласилась, но и там тоже у неё нарисовался мужской силуэт. И мы с Леной стали ожидать с нетерпением встречи Нового года.

Вскоре этот момент настал, под бой курантов мы с подругой загадали желания, выпили по бокалу шампанского. Вдруг Лена побежала скорее на улицу, я не успела даже её догнать. Она остановила мимо проходящего парня, спросила его имя, он улыбнулся, ответив, и предложил составить ей компанию. Видя меня, выходящую из подъезда Лена согласилась, но добавила ему, что нас двое, но парень не смутился. В результате разговора выяснилось, что зовут его Саша, возвращался он с дежурства домой, но на встречу Нового года немного опоздал.

Втроем мы гуляли по парку, танцевали вокруг ёлки с бенгальскими огнями, пели. А потом продолжили праздник у меня дома. Вскоре к нам присоединился мой муж Дмитрий, вернувшийся из командировки. Ещё часа два мы повеселились, а потом все разошлись, кто куда, но, пообещав ещё встретиться и продолжить наше знакомство. Спустя три месяца Лена и Саша решили пожениться.

Вот такое случается под Новый год, всё что загадаешь, исполняется, если только этого очень ждёшь! Я же тогда загадала, чтобы муж поскорее вернулся из командировки. Вот так и вышло, что вместо 3-его числа, он вернулся первого. Мечты и желания сбываются - главное поверить в них!!!

Нина, г. Владимир