passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2003, 14:34

Пленительная звезда новогоднего счастья

Пленительная звезда новогоднего счастья

Здравствуй, дорогой журнал "Женские страсти"!!!

Так как никаких советов по поводу кулинарии (еще слишком молодая и не имею в этом никакого опыта), красоты, маскарада, подарков (каждый действует и придумывает на свое усмотрение и исходя из своей богатой фантазии), психологии (думаю, советы по этой теме как нельзя лучше описаны в 2 статьях предыдущего года), а в таком праздничном конкурсе поучаствовать мне безумно хотелось, я решила описать свою встречу 2003 Нового года, так как для меня она была просто действительно сказочной.

Предверием этой встречи была наша с сестрой решимость не отмечать Новый год дома, а точнее в городе, где мы живем - в Киеве. Собирая "чемоданы" 29 декабря и не имея на руках билетов на поезд, в 10часов вечера мы едем на вокзал с твердым намерением (и верой в то, что нам не откажут - таким хорошим и красивым) напросится к проводнику в вагон и благополучно доехать в Карпаты. Каково же было наше удивление и крупными слезы, когда мы "махали ручкой" вслед удаляющемуся поезду. Но я потребовала не вешать нос и сказала, что в Киеве на Новый год мы не останемся. Прождав до 3 часов ночи на вокзале, нам все-таки удалось перехватить такие долгожданные билеты сначала до одного города, а потом уже до намеченной цели у только что сдавших их в кассы людей (спасибо доброй кассирше).

Кое как добравшись до нужного нам места, мы поняли, что у нас с жильем реальные проблемы, а точнее нам просто негде жить, так как перед сказочным праздником все даже самые невзрачные комнатушки уже были заняты более предусмотрительными чем мы людьми. Но и здесь чудо не оставило нас, превратившись в хорошего усатого дяденьку, который неизвестно откуда взялся и посадив нас в свой старый развалившийся "бобик", отвез в пречудесный домик (со всеми условиями) к своей двоюродной сестре и устроил нас, обещав время от времени нас навещать (хотя мы приехали всего лиши на 5 дней). Устроившись благополучно на новом месте, мы затерялись в этом небольшом городке в поисках места, где можно праздновать Новый год. Зайдя в пару кафешек и ресторанчиков, мы с понурым видом двинулись в неизвестную сторону - программа в этих заведениях была чудесной, а цены еще "лучше". Не знаю как, но мы наткнулись на только что (за 2 дня до Нового года) открывшееся кафе, в меню которого были лишь курочки-гриль, шампанское и кока-кола..

От не имения лучшего варианта мы «забронировали» 2 места в этом небольшом кафе. Стоит заметить, что сестра страшно возмущалась и говорила, что встречать Новый год вдвоем да еще и в таком кафе у нее совсем нету желания, но я, подключив все свое обаяние и подчеркнув на том, что обижусь за это на нее на всю жизнь, уговорила согласиться на такой хоть и невзрачный, но все же вариант встречи Нового года. Дождавшись позднего вечера, кое-как помыв головы в прохладной воде под узеньким краном, немножко подкрасившись, мы стали собираться в дорогу, а предстояла она нам совсем немаленькая (50 минут до кафе пешком). Но тут сестра снова заупрямилась, хотя это моего задора и более-менее хорошего настроения не поубавило и я с твердым заверением заявила, что пойду праздновать Новый год сама. Не буду вдаваться в подробности, но кое-как добравшись до кафе (через лесок, по небольшим горам, под «мелодичное» бурчание моей старшей сестренки) мы стали ожидать наш заказ. Я думаю, как Вы уже догадались, это была курочка-гриль, готова которая будет, как нам сообщили, только к 1 или 2 ночи. В этом же кафе за стенкой праздновала Новый год большая компания друзей, среди которых были чрезвычайно симпатичные парнишки, но и не менее красивые девушки, что и не позволяло нам обращать внимание на молодых людей. Дождавшись 12 часов и встретив Новый год в компании кока-колы, немногочисленные посетители в 5 минут первого выбежали на улицу. ЕСЛИ-БЫ Вы видели, что творилось на улице. КАКОЙ СКАЗОЧНО-ВОЛШЕБНЫЙ БЫЛ САЛЮТ!!!! Все стояли и с замиранием сердца смотрели, какое чудесное зрелище творилось высоко в небе в этом небольшом поселке Славское. Даже не знаю как потом все произошло, но 3 парня из компании, которая была по соседству с нами, поздравив нас с Новым годом и сделав фото на память, предложила присоединиться к их большой группе друзей. Да-да, как потом выяснилось это была компания очень тесных и надежных именно друзей!!!!!

В продолжение могу только сказать, что этот Новый год и последующие пару дней мы провели в компании парней, которые нам с первого взгляда очень понравились и это были просто сказочные дни: они учили нас кататься на лыжах, мы ездили на разные экскурсии, вечерами ходили на дискотеки!!! К сожалению, продолжения знакомства никакого не последовало: мы живем совсем в разных городах, у каждого свои знакомые и друзья, свои интересы, и каждый только начинает свою путь во взрослую жизнь. Но, несмотря ни на что, в памяти нам остались прекрасные воспоминания этого сказочного Нового года и пару фотографий в альбоме.

Тогда, я просто уверена, нам сопутствовала пленительная звезда счастья и с помощью нашей веры в чудо, подарила нам незабываемые минуты радости.

Напоследок хочу сказать: никогда не позволяйте себе унывать, верьте в себя и в сказку, в чудо наконец!!!!! И оно Вам обязательно улыбнется!!!!!! А проснувшись накануне Нового года или уже после его встречи, Вы обязательно в укромном месте своего сердечка найдете такой душевный подарок от судьбы к Новому году (чувство радости, счастья, желание жить и радоваться жизни). Поэтому хочу пожелать всем ОГРОМНОГО счастья, веры в чудо, и приятной встречи Нового года!!!!!!!

Анюта.