passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2006, 18:48

Новый год... в лесу!

Новый год... в лесу!

Два года назад мы с друзьями праздновали Новый год… в лесу!!! Это было просто потрясающе!!! Думаю, что мало кто может этим похвастаться. В общем, началось все с того, что опять Новый год подкрался незаметно. Мы сидели грустные и не знали где его встретить, чтоб было необычно. Лешка пошутил: а давайте в лесу отметим. Мы посмеялись, начали фантазировать, как оно все пройдет. Надо сказать, сочиняли мы довольно убедительно и, в конце концов, решили – в лет, так в лес.

И вот 31 декабря, все в предвкушении настоящей зимней сказки, мы в количестве 14 человек на машинах отправились в ближайший лес на свое любимое место. Хорошо, что снега было мало, а машины у нас были вездеходные, поэтому добрались без проблем.

Как только вылезли из автомобилей, ринулись играть в снежки, и носиться кругами вокруг елки, что оказалось занятием полезным, ведь снег был буквально «заасфальтиррован». На этом самом месте развели огромный пионерский костер. Молодые люди принялись развешивать на елку привезенные гирлянды и каким-то хитрым способом сумели из «зажечь». Женская половина ахнула и начала причитать: как здорово!

Следующие пятнадцать минут все молча пялились на огонечки. Потом начали потихоньку отходить от такой красоты… Девушки «накрыли стол», если это можно так назвать. Как раз уже подходило время новогоднего обращения нашего президента. Мы включили радио и приготовили бокалы, шампанское, бенгальские свечи… Все вместе отсчитали последние несколько секунда уходящего года, и… вот уже наступил год новый! Как приятно было наблюдать эти полные радости глаза близких тебе людей!

После новогоднего пира устроили праздничную дискотеку, а потом провели конкурсную программу. Так мы дурачились до самого утра, при этом нисколько не замерзли и получили огромный заряд положительной энергии на целый год вперед! Очень не хотелось уезжать из этой новогодней сказки… Домой все ехали молча с трогательными улыбками на лицах. И только Лешка, который тогда пошутил, то и дело повторял: «Если б ни я, ничего этого не было бы! Если б не я …»