passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2007, 01:00

Новый год

Новый год

Новый год - замечательный праздник! Именно в Новый год я нашла свою любовь. Если позволите, вкратце расскажу: 31 декабря мы с другом в поте лица бегали за последними покупками. Остановившись передохнуть возле лавочки в одном из серых двориков, разговорились о жизни.

Вдруг неожиданно к нам подошел уже изрядно подвыпивший мужчина и просто так, ни с того, ни с сего стал желать нам счастья и много-много звезд с неба, чтобы они сыпались на нас, а мы уже не знали, куда нам деваться.. Вот так, пожелали тут же ушел.. Как сквозь землю провалился.

Волею обстоятельств мы стали больше общаться и в конечном итоге начали встречаться. И действительно, сейчас на нас звезды нашей огромной любви сыпятся нескончаемым потоком, по этому символом наших отношений можно назвать звезду. Исходя из этого я и стараюсь отпраздновать любой праздник.

На этот Новый год я связала шерстяные, набитые ватой звезды разных цветов, украшенные стразами и бисером. Закупила замечательные салатнички в форме звездочек, в которых и будут наши новогодние блюда. Гирлянда, прикрепленная к поласу с помощью английских булавочек, тоже выложена в форме звезды.

Так же под заказ сделаны 2 красные футболки (в честь года огненной крысы), на груди которых гордо красуются расшитые блестками золотые звезды. Может быть, кому-то это покажется странным, но этот символ очень много для нас значит, и вообще, я считаю, что праздники должны быть продуманными, желательно тематическими. Во всем нужен творческий подход, а главное - вложить все сердце в организацию праздника! тогда он обязательно выйдет на 5+ и еще очень надолго запомнится.

Раз конкурс называется "новогодние страсти", не могу упустить главный момент: Думаю,именно такое душевное отношение к организации праздника не оставит равнодушным ни одно мужское сердце, так что новогодняя ночь обещает быть жаркой! :)