passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2002, 02:17

Новогодняя история с продолжением

Новогодняя история с продолжением

Все началось в декабре 1999 года, когда мы в отделе отмечали чей то День варенья. Подобные мероприятия у нас проходили весело с конкурсами и шутками, а в тот праздник каждому из нас полагалось по предсказанию, номера которых мы вытаскивали из шапки.

В моем предсказании было написано, что в Новый год я встречу "настоящего полковника" да еще и моложе себя (мне тогда было 25 лет). Конечно я посмеялась. Ну разве могу я встречаться, а тем более думать о том, чтобы жить семьей с более молодым мужчиной?! К тому же сколько до этого я выслушала предсказаний.... ничего не сбылось.

И что же? На празднование Нового Года наша фирма собрала всех сотрудников в большой галерее, где стояли столы с кушаньями, нас развлекали артисты и пр.

Вобщем была приятная обстановка и я разговорилась с молодым парнем, сотрудником нашего (!) отдела, который был моложе меня на 5 лет.

Слово за слово, танец за танцем... Закружило нас под Новогодней елкой в веселой карусели праздника.

Вместе мы провели и Новогодний праздник, который позже отмечался на самой фирме. И когда мы пришли к коллегам в другой отдел потанцевать и пообщаться, Славка мне и говорит - "Давай встречаться". Я онемела. Сказала, что подумаю.

Думала я месяца три. Душой тянет к нему, а разум говорит - "Моложе он, неприлично как то, и не знаешь его совсем".

Вобщем, плюнула я на разум, еще раз перечитала предсказание и согласилась. И вот результат - полгода просто встречались, живем вместе уже 2 года, дочке 5 месяцев. Оба очень хотели ребенка.

В один день (когда я лежала в роддоме) нам пришло в голову имя для дочки - Таня. Славка позвонил и говорит - "Давай Таней назовем", "Давай" - говорю я, - "Я как раз об этом имени лежу и думаю".

Вот такая вот Новогодняя история с продолжением :))))))).

С уважением, Наталья.