passion.ru
Опубликовано 22 ноября 2002, 22:35

Новогодние свидания

Новогодние свидания

Здравствуйте! Мне всегда везёт в жизни и буквально во всём, если не считать парней. У меня их конечно предостаточно, но как-то они не держатся возле меня. Так вот, история заключается в том, что однажды, а конкретно в ночь с 31-го на первое января 2000 года со мной произошёл интересный случай.

Решив провести Новый год в кругу своих друзей, я полностью расслабилась и выкинула такую мысль из головы, что нужно проводить этот праздник с любимым человеком. Утром 31 декабря, я как и все женщины в этот суетливый праздничный день убирала, готовила и бегала по магазинам.

Как раз в момент последнего я встретила одного знакомого. Мы с ним разговорились и он намекнул на встречу незадолго до наступления Нового года. Я согласилась. Затем, позже я встретила ещё одного знакомого, затем ещё одного. И уже просто ради шутки начала назначать свидание через 15-ть минут, то есть 10.00.-первое, в 10.15.-второе. Все женщины знают современных мужчин, конечно они опоздали и так получилось, что они все встретились, когда я увидела это издалека, я просто помахала им рукой и ушла. Позже я узнала, что они встретили Новый год вместе и были мне благодарны за то, что я их свела- получился весёлый праздник. Вот такие чудеса.

Julia Elva, Email: Donna2525@mheart.ru