passion.ru
Опубликовано 24 декабря 2009, 11:23

Новогодние страсти

Новогодние страсти

Когда я прочла заголовок, мне в памяти всплыл 2007 год.

Новогодние страсти...да...

Утро 26 декабря, молодой человек уговорил поехать к друзьям, ехать на машине 3 часа, не так уж далеко, тем более друзья приехать на мой день Рождения - 29 декабря и мы решили приехать и отметить там.

Доехали мы отлично, с прекрасным настроением! Меня поздравили, и эмоции выбивались наружу, смех, слезы все смешалось! Так позитивно и приятно! Первые поздравления!

На следующий день мы отправились домой, ничего не предвещало проблем, молодой человек никогда не лихачит, ехали размеренно, остановились перекусить, он перебежал дорогу, а я осталась ждать пока машины проедут...

Открыла глаза я к вечеру в больнице, со сломанной челюстью, переломом ноги, сотрясением и внутренним кровотечением.

Новогодние страсти...молодой человек все время винил себя, что не перевел за руку, а оставил пережидать, а сам пошел с пакетами в машину, и я винила себя.

Кто знал, что какой-то идиот решит обгонять прямо у перехода. Случилось все слишком быстро. С одной стороны шла фура, ауди решила обогнать ее, но не увидела выезжающую с парковки машину, поэтому полетело прямо в толпу, по-мимо меня пострадало еще 8 человек, одна девушка скончалась...вот эти новогодние страсти я не забуду никогда.

Сейчас я уже почти здорова, такие трамвы переодически напоминают о себе резкими и страмительными болями. Я Вам, мои дорогие, желаю не испытать такого ни в 18 лет, как мне тогда было, никогда в другом возрасте. Никто не знает, как можно было изменить тогда день, наверно, было суждено...

Только трамва осталась и свой день Рождения я больше не справляю, поэтому жду с нетерпением Новый год!

Всем желаю силы и решительности, мужества и жесткости как у тигра!

Кристина, 20 лет, г. Брянск