passion.ru
Опубликовано 15 ноября 2006, 21:22

Моя самая лучшая елка!!!

Моя самая лучшая елка!!!

Здравствуйте. Прочитав о конкурсе на Вашем сайте, решила попробовать себя в эпистолярном жанре. А вдруг у меня получится и кому-то понравится мой рассказ.

Было это 2 года назад. Вся наша семья: папа, мама, 10-летний Антон и 5-летняя Дарья отправились отмечать Новый год за город, на дачу.

Собрались друзья и родственники. Приключения начальсь сразу по прибытии. В деревне отключился свет. И вся наша развеселая компания со свечками и керосиновыми лампами в полной темноте, успокоив испуганых малышей, пыталась организовать новогодний стол.

Потом, во дворе у костра мы наряжали ёлку. Лесная красавица, обмотанная туалетной бумагой и наряженная тем, что нашли в темноте (старые вещи и детские мягкие игрушки) привела и детей и взрослых в полный восторг и стала главным украшением праздника.

А потом был импровизированный бой курантов (били половником в медный таз для варенья), поздровления гражданам РФ от "деды Вовы"- местный старожил, бенгальские огни, фейерверк, ароматные шашлыки и веселье до утра.

Полное отсутствие света и телевизора - "главного украшения стола", выражаясь словами почтальона Печкина, ничуть не омрачило нам праздник. Этот Новый год нам всем запомнится надолго, ведь он был самым необычным и весёлым за последние годы.

Хочется пожелать всем побольше необычных, запоминающихся и веселых Новогодних праздников. Всех с приближающимся Новым 2007 годом!!!

С уважением, Наталья.