passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2007, 01:00

Мой лучший новый год

Мой лучший новый год

В этот раз я встречала новый год очень необычно для меня. Я познакомилась с молодым человеком по аське и поехала к нему. Поездки просто не могло не случиться: я получила наконец-то загран паспорт, сессия и новогодние праздники давали простор для путешествий, перед новым годом дали зарплату получше.
И вот я, впервые сев на самолет (ребенок железнодорожника, всю жизнь только поездом), впервые оказалась в незнакомой стране (как то вот тоже раньше не приходилось). Я впервые увиделась с незнакомым доселе человеком (не люблю встречи "вслепую", боюсь что ли).

Страшно стало уже на регистрации в нашем аэропорте, когда до меня дошло, КУДА я лечу (к слову сказать, летела я в Азербайджан): кругом были мужчины-азербайджанцы. А когда я прилетела в Баку, тут то до меня и дошел весь ужас происходящего: я в незнакомой стране, телефон не ловит, я ни фига не знаю языка, да и вообще: ждет ли меня кто-то и КТО меня ждет?

Но, в жизни стоит побояться. Меня ждали, встретили. И все было гораздо лучше, чем я могла себе представить. Сначала, конечно, знакомство с городом. А вскоре и новый год.
Перед боем курантов я слушала азербайджанского президента, наблюдала целую площадь азербайджанцев, видела потрясающий салют, лазерное шоу. Но это не главное. Главное, что рядом со мной был мужчина, с которым я чувствовала себя комфортно. Это был мой идеал. Умный, опытный, тактичный, нежный. С ним я могла позволить себе ни о чем не думать - мечта всей моей жизни.
Есть примета: с кем новый год встретишь, с тем его и проведешь. Очень хочется, чтобы так оно и было!