passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2004, 01:10

Мир моих грёз

Мир моих грёз

Сегодня я проснулась с замечательным настроением, улыбка растягивалась сама собой. А всё потому, что во сне с лёгкостью воображения исполнялись мои мечты. Да, мне часто снилось, что я выхожу замуж за знаменитостей, живу в богатстве и достатке, нравлюсь всем мужчинам, даже рожаю симпотичных детишек... но это ничто в сравнении с сегодняшним сном. Начнем с самого начала(всё-таки начало - лучшее, с чего можно начать рассказ).

Сон: "... я бегу по безлюдной узкой улочке, за мной гонится человек, интуитивно я понимаю, что это преступник; я задыхаюсь, ноги подкашиваются, не знаю, что и делать. Но на моём пути встречается мужчина-мечта (красивый, высокий брюнет с выразительными зелёными глазами... всё, что мне нравится в парнях, было в НЕМ). Я тут же прячусь за его широкую спину, вкратце объясняю ситуацию, прошу помощи. Он, не раздумывая, кинулся на маньяка и, не тратя много сил, "уложил" его. Я не видела ни драки, ни крови, глаза мои были устремлены только на НЕГО.

Вдруг на моё плечо что-то упало, я поднимаю голову и вижу как в свете луны кружат большие хлопья снега. И вся эта красота окружает только нас двоих... Тут оказывается,что мой идеал еще и является джинном и , т.к. спас меня, должен исполнить 3 моих желания.

От неожиданности я начала мешкаться, в голову приходили только идиотские желания вроде "хочу все ароматы Lacoste", "хочу свой магазинчик в нашем городе от Patrizia Pepe", "хочу новенькую Lamborghini Diablo", "хочу-хочу-хочу...".

В итоге первым моим желанием стало улучшение фигуры: подтянутый животик, ни следа от целлюлита, аппетитная попка, грудь 3 размера вместо 2, в бонус к фигуре он сделал мои волосы длинными и густыми. Вторым желанием стало то, что достигнутое при помощи первого желания не должно было портиться со временем.

Оставалось только одно желание, ОН не торопил меня, взял мою руку и мы пошли гулять по улочкам. Все, проходящие мимо парни, оглядывались, женщины завидовали...

И тут я придумала: хочу счастья в личной жизни, которого я до сих пор так и не испытала. И счастья этого я хочу с НИМ!

Не успела я произнести вслух желание, как оно было уже исполнено..."

Это мои мечты (какими бы глупыми они не казались), пусть они даже не исполнятся в будущем году, всё равно я уже успела ощутить их на себе!

Главное в новый год - хорошее настроение, а как вы будете его достигать: ходить в спортзал, чтобы потом радоваться результату в зеркале, весь день торчать на кухне с кастрюльками, чтобы угодить гостям... или просто закроите глаза и окунётесь в другой мир, мир грёз, мечтаний и желаний... - дело ваше.