passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2004, 23:42

Мечты сбываются под Новый Год!

Мечты сбываются под Новый Год!

Да, в детстве я всегда ждала чудо под Новый год, но повзрослев, сталкнувшись в трудностями, с реальность этого мира, перестаешь в них верить. Но где-то глубоко в сердце осталось-таки то волнение от предвкушения празника!

В прошлом году, после школы я сразу поступила в институт. Ура! Наконец то начнется новая жизнь! Я буду работать, учиться на вечернем факультете! Но это еще не все приятные сюрпризы, подаренные мне судьбой в последние месяцы 2003 года!

В личной жизни продвижений не было. Я встречалась с юношей, с каторым мы ну ни капельки не были похожи! Cовершенно разные люди! Из нас двоих это понимала только я!:( И я подумывала, как бы с ним расстаться по-хорошему, без скандалов, упреков и обид.

Тем временем в параллельной группе я заметила одного молодого человека, давольно симпатичного, спокойного и уверенного. Тогда, я увидела его впервые! Я не верила в любовь с первого взгляда, но влюбленность завладела мной при первом же взгляде на него! Я уже была знакома с его одногруппниками, так что нас сразу же познакомили (как оказалось совсем не давно, он тоже увидел меня в этот день впервые и даже помнит в чем я была одета, если честно, то я тоже помню его наряд!)

Мы начали общаться, сначала всей компанией, в которой из девушек была я одна, потом вдвоем. Где мы только не были! Мы обошли все музеи и выставки в Москве! Целыми вечерами я рассказывала маме и сестре, как мы сегодня здорого погуляли!

Про Лешу, моего парня, я уже говорила редко, да и то, когда кто-нибудь спрашивал! Все время на моих устах было только одно имя - Витя! Но я думала... нет, я была уверена, что мы просто дружим, и что из нашей дружбы ничего серьезного не будет! Я пыталась доказать всем, и прежде всего самой себе то, что дружба между мужчиной и женщиной есть! Ее не может не быть!!!

И вот 29 декабря, когда все получили первый зачет по курльтуре речи, мы решили пойти на каток, рядом с институтом, в Парк Горького. Нас было четверо: моя лучшая подруга, моя одногруппница и Витин одногруппник! Когда мы шли на каток у меня в душе была какая-то неудовлетворенность. Я не могла понять, что со мной происходит! Но дойдя до парка, я поймала себя на мысли, что все это из-за того, что нет рядом человека, которого ну очень хотела видеть сейчас - Вити! Я остановилась! Говорю:" Ребят, давайте Витьку позовем, а?! Пожалуйста!!" Девчонки согласились, Руслан молчал. Я набрала его номер...длинные гудки...и родное Алло! Я была на седьмом небе! Почему-то я была уверена, что он приедет! И через полчаса он приехал!

Мы с Русланом катались хорошо и поэтому ездили везде вдвоем, а девчонки отдельно, медленно-медленно! Я решила узнать как там они, и поехала к ним... и вдруг я увидела ЕГО! И как будто ВСЕ исчезло... остались только Виктор и Виктория (так меня зовут)! И в этот миг я поняла: вот тот человек, ради которого я способна на все! Вот тот человек, которому я подарю себя! Вот тот, кого я хочу сделать самым счастливым человеком на свете! Вот тот, чей образ я создала еще в детстве!

Я была СЧАСТЛИВА, как никогда! Этот день мы приняли за начало отсчета! Скоро наша первая годовщина! И 29 декабря 2004 года, мы пойдем на этот каток, где амур разбил очередные два молодых сердца! Я люблю и я любима! А мне больше ничего и надо! Вот и не верь после этого в чудеса под Новый Год!!! И твоя Мечта сбудется именно под Новый Год! Только верь!!!!