passion.ru
Опубликовано 15 ноября 2005, 00:01

Мечты сбываются!!!

Мечты сбываются!!!

История о желании, загаданном на Новый 2004 год.

Мечты сбываются всё-таки. Хочешь, верь, хочешь - нет, но это так. Мечта, загаданная в новый год, при бое курантов, обязательно рано или поздно сбудется.

Расскажу историю, которая случилась со мной ровно год назад.

Итак, утро, 31 декабря. Я встала радостная и счастливая от ожидания праздничного вечера. Сердце моё наполнялось волнительным трепетом, различными думами, особенно о том, как же я справлю Новый год, что меня в нём ждёт, какое желание загадать в 12 часов ночи, чего мне тогда так не хватало, чего я была лишена всё это время…

Пока я обдумывала желание, убралась в комнате, навела там истинную красоту, чистоту и порядок, каждый угол моей комнаты блестел - именно такой она должна быть в новый год, чтоб следующий провести тоже в чистоте и порядке. Потом помогла маме приготовить праздничный стол, он был богат различной едой и напитками.

Каждая клетка моего тела трепетала от волнения. Ведь скоро 2 часа дня – время, на которое я договаривалась со своей одноклассницей пойти к её парню, немного отметить новый год, потому что ночью, как мне казалось, меня бы не отпустили.

С собой я взяла подругу, так как мне было немного неловко, но неловкость возросла, когда мы пришли в «пункт назначения». Оказывается, договор был на 2 часа ночи, о чём мне никто не сказал. Я была просто в смятении, не знала, что и делать. Одноклассница подвела, ведь договаривались то на день. Мы с подругой забрали бутылку пива, которую принесли на праздник и с горя её выпили у неё дома.

… Далее я пришла домой, осмелев от пива перед родителями, я попросилась, чтоб меня отпустили на ночь. Упрашивать пришлось не долго, меня очень удивило, что мама с папой, которые меня никуда поклялись не пускать, всё-таки меня отпустили.

Посидев за праздничным столом, отведав все кушанья на нём, выпив с родителями шампанского за новый год и при этом, загадав желание «Хочу найти себе достойного парня, который любил бы меня, и я любила бы его», мы отправились с подругой отпрашивать её в «пункт назначения». Её отпустили без долгих уговоров так же, как и меня. И счастливые, мы пошли отмечать новый год в кругу своих сверстников.

Нас было 6 человек. Я, моя подруга Кристи, одноклассница Ася, её парень Макс, с которым у неё до сих пор продолжаются отношения, Серёга и Коля – друзья Макса. Из всех перечисленных я не знала только Серёгу, только лишь наглядно, потому что он учится в моей бывшей школе.

Я села на диван между Кристи и Серёгой, тут мы с ним разговорились, о жизни, об учителях. Он мне сразу очень понравился, как-то легко было с ним общаться, интересно, сразу видно, что он был не таким как большинство парней (грубых, ругающихся матом, не уважающих девушек и требующих только одного), он пьёт в меру, не курит, что очень важно в парне. Эти зелёные глаза меня околдовали, очаровали, после нескольких рюмок коньяка мы слились в долгом поцелуе. Мне было так хорошо, такой счастливой я ещё не была никогда. Он нежно меня обнимал, целовал, называл меня красавицей. Мы обменялись телефонами и icq.

Пришла я домой счастливая, такого нового года у меня никогда не было. Через несколько дней мы встретились снова и я поняла, что люблю, что он - моя судьба, что его мне послал сам Бог, что он услышал мои желания.

До сих пор мы с Серёженькой вместе. Любим друг друга безумно. Два года почти прошло, а в него влюбляюсь, как будто мы встретились только вчера, как будто всё по-новому случается. И я знаю точно, так будет всегда, всю мою жизнь и его тоже. Нас не разлучить, нашу любовь не разорвать, она прочна как алмаз. Я буду любить его всегда и он тоже. Ведь мы нашли друг друга в такую сказочную ночь.

Моя мечта сбылась буквально за пару часов, мечта это ОН!!! Серёжа моя вторая половинка, без него я погибну. Я люблю его!!!!!!!!!!

Мечты сбываются...