passion.ru
Опубликовано 20 декабря 2005, 15:56

Как встретишь - так и проведёшь

Как встретишь - так и проведёшь

Ещё давным - давно бабушка мне говорила, что новогодня ночь - волшебная. И всё её волшебство не только в том, что приходит Дедушка Мороз, оно - более реально.

"Как встретишь Новый год, так его и проведешь", - говорила мне бабушка.
И что же вы думаете? Каждый год я проверяю: сбывается ли данное волшебство. И, оказывается, что сбывается.

Начинается волшебство ещё с вечера, часов с восьми. Ты ещё не догадываешься, а оно рядом, вокруг тебя. Следит и запоминает что ты делаешь :-) И записывает в толстую книжку, чтобы не забыть :-)

Свой прошлый новый год я встречала в расстроеном настроении, потому что рассталась с любимым человеком. Много плакала. А потом пришли мои подруги и забрали на весёлый праздник, где было много людей и очень шумно, но я, почему то, всё равно грустила. Так и получилось.

Людей вокруг много, очень много было знакомств (чужие, незнакомые люди окружали меня весь год), всегда рядом были подруги, были у меня и новые поклонники, но не нужны были они мне, никого не подпускала, а целый год думала о прошлой любви.

Теперь планирую встретить Новый год в другой обстановке :-) Насколько это возможно, конечно: ведь очень часто всё меняется прямо в преддверии праздника. А всё почему? Да потому что это начинает действовать волшебство Нового года!

А если вы не верите, то можете проверить сами. Новый год - это волшебный праздник!