passion.ru
Опубликовано 05 января 2010, 22:05

Как сбываются мечты!

Как сбываются мечты!

Мы поженились 9 лет назад, когда мне было всего 19 лет, а ему - 21! Естественно в то время мы и не задумывались о детях, так как сами ещё недалеко ушли от этого возраста... Но время шло, мы взрослели и радовались свободному времени, которое имели...

Но как любая женщина, я начала задумываться о материнстве, так как у всех моих подруг уже были детки, и они в свою очередь уже подумывали о втором ребёнке. Но вот моего мужа уж больно устраивала та независимость, которая была у нас, ведь он тоже видел наших друзей: как они спешили домой, так как их там ждут... Так могло бы продолжаться и дальше, но я решила пойти на маленькую хитрость.

В наше новогоднее меню я решила превнести одно пикантное блюдо, чтобы тонко намекнуть любимому, о большом желании обзавестись, наконец, ребёночком, ведь как говорят мечты под НОВЫЙ ГОД сбываются.

Так вот я приготовила холодную закуску и назвала её салат "Новогодний намёк". Вот что он из себя представляет: Берём несколько самых маленьких по размеру кальмарчиков, очищаем (в том числе и от плоских ответвлений у хвостика!), отвариваем несколько минут до готовности, остужаем.

Далее пихаем в кальмара что душе угодно, всё зависит от вашей фантазии и вкуса…(в данном случае начинен он был обыкновенным салатом "оливье" - думаю описывать его подробно смысла нет!). Но от этого НАМЁК не стал менее интересным и действенным.

К сожалению сюда нельзя вставить изображение, иначе вы бы поняли почему я назвала эту закуску именно Намёком. Попробуйте пофантазировать и представить что же за блюдо у меня получилось. Или попробуйте это чудо сотворить!

PS. Теперь у нас в доме звучит детский смех!!!

Светлана, 29 лет, г. Арзамас