passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2009, 11:35

И чудеса начнут случаться!

И чудеса начнут случаться!

Я знаю, все мечты сбываются, потому что мечтам суждено сбываться. А почему именно сбываются мечты загаданные в новогоднюю ночь? Потому что в это время мы душою бываем открыты для чудес.

Моя история тоже связана с Новым годом. И она очень необычная и счастливая. Я долго искала его, моего самого близкого и любимого человека и однажды где-то почитала, что на новый год можно гадать на суженного.

Как только били куранты и были выпиты первые бокалы шампанского я подошла к окну и по "закону гадания" кинула из окна свою тапочку: если тапочка лежит носком к дому, значит, в этом году вам замужество не светит. А если она будет лежать носком во двор, то в этом году вы выйдете замуж. Моя тапочка лежала носком во двор, я обрадовалась, после чего принялась спрашивать у ветра, как зовут моего суженного, тут слышу женский голос : "Гена, ты где"? Что, Гена?

Ведь Гена мой сосед, а я его так долго не замечала. Весь этот вечер я жила мыслями о нем. Я вдруг поняла, что люблю его. А наутро уже следующего года нашла у себя перед дверями большой букет цветов.

С тех пор мы вместе. С тех пор мы верим в чудеса, с тех пор мы загадываем желания на Новый год, и они непременно сбываются. Ведь как я узнала потом, 3 года подряд мой сосед и будущий муж на новый год загадывал желание о том, чтобы мы с ним были вместе.

Счастье всем вам, верьте в чудеса, они случаются только с теми, кто в них верит!

Арпи, 32 года