passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2009, 16:35

Экстремальный Новый год

Экстремальный Новый год

Кратко не получится, но почему-то тот Новый год мне запомнился очень хорошо.

Мы приехали в гости к однокурснику в довольно тихий район нашего города. Дружно помогали накрывать на стол... часов до 23. Потом родители ушли... и осталось нас человек 10 в 2-х комнатной квартире.

Кто-то решил, что всем нам скучно и после пятого бокала шампанского начали звонить по мобильному кто куда. В итоге через 1,5 часа собралась компания в 56 человек!!!

Там были панки, готы, неформалы... в общем, кого хочешь выбирай. (причем,я не отношусь ни к тем, ни к другим) к утру вся квартира была усыпана разными бутылками от разных напитков. Даже не знаю, кто это все мог выпить???

Я уже спала в соседней комнате на кровати со сломанной ножкой, потому что ночью кто-то ломился и пытался вынести дверь, рядом лежали мои две подруги и еще 3 знакомых парня. Результат увиденного утром меня поверг в шок!!! Ранее застекленный балкон был вообще без признаков оконных рам! Перелом руки у хозяина квартиры! Выломанная межкомнатная дверь вместе с проемом!!! Входная дверь висит только на верхних петлях! На кухне новый итальянский гарнитур без фасадов и столешниц - в общем кошмар...

Время обед - пришли родители... ну мы и ушли... последними... Вот такой Новый год у нас был, но самое прекрасное, что в последствии хозяин той квартиры, стал моим парнем, но следующий новый год мы провели куда тише и приятнее...

Ольга, 25 лет