passion.ru
Опубликовано 22 ноября 2002, 22:35

Долгожданное счастье

Долгожданное счастье

Каждый раз, встречая Новый Год, я думала: "Ну вот, наверняка в ЭТОМ году я найду свое счастье, ведь я так долго его жду!" Но, проходил праздник, за ним пролетал целый год - и так по-кругу...

Каких только ухищрений я не пыталась сотворить - писала желания на бумажке, сжигала ее и под бой курантов выпивала бокал с пеплом, разбрасывала пепел по ветру, зажигала под бой курантов свечку и загадав желание гасила ее - много всего было, каких только причуд не придумали люди. НО, почему то всегда сбывались все желания, которые я загадывала, кроме одного - Любимого так и не было рядом, Любимый - так и не появлялся в моей жизни. А потому, в очередной раз встречая Новый Год я думала - "Не буду ничего загадывать - ничего мне уже и не надо...". С таким вот настроением я и нацелилась на встречу года Дракона - високосного года.

Праздник проходил у меня дома в кругу моих родителей, родственников и немногочисленных друзей, когда под бой курантов начали открывать шампанское и разливать по бокалам - я и думать забыла уже о каких-то желаниях. Под последние удары курантов мы дружно чокнулись, и я начала подносить бокал к своим губам, что бы пригубить, но на пути абсолютно нечаянно задела ветку большой елки, которая стояла прямо рядом со столом, и, одновременно с последним ударом часов, ко мне в бокал плюхнулся маленький пластиковый дракончик с елки. Если Вы считаете, что это не знак судьбы - то вы ничего в этой судьбе не понимаете :))

Через три дня в интернете, а чате я совершенно случайно познакомилась с молодым человеком из Москвы ( сама я из Питера), а спустя девять месяцев - в сентябре, мы поженились, теперь живем вместе и очень-очень счастливы!!! Я очень благодарна году Дракона - не врут предания, Дракон исполняет самые искренние и заветные желания, и совсем не обязательно ему на них указывать, Дракон читает в сердце. Теперь ждем наступления года Змеи - попробуем и с ней найти общий язык ;))

Веста, Email: vesta@traktir.ru