passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2005, 16:31

Чудесный сюрприз

Чудесный сюрприз

Чудесный сюрприз для моей лучшей подруги...
Чудеса в волшебную новогоднюю ночь свершаются не сразу, но однажды и с моей подругой приключилась сказочно-странная история...

Новый Год, вообще-то, принято встречать с открытыми дверями; всю ночь гости могут беспрепятственно приходить друг к другу домой с пожеланиями благополучия и веселого настроения. У меня с подругой был план; обойти всех наших общих приятелей, да так и незаметно, подложив под елочку сюрпризы.
Мы прекрасно знали кто о чем мечтал и грезил, и по мере возможности вели роль добрых фей в ту новогоднюю ночь.

Мы творили добро просто так, нам это нравилось, когда все вокруг казались счастливыми и беспечными, хоть и на короткий миг! Мы дарили -"обещание счастья" и сами верили в чудеса.

Но когда под утро уставшие от бессонной ночи и обессилевшие от беготни по всему городу, мы просто таки валились с ног, когда -"О, чудо!" и у моей подруги засветились глаза от счастья - она обнаружила у себя под подушкой флакончик любимых и желанных духов "Шалимар".

"Шалимар" - духи из "Тысяча и одной ночи". Когда-то давным-давно жил один магараджа, который воздвиг в Агре в честь своей возлюбленной великолепный мраморный дворец Тадж-Махал и разбил прекрасный цветущий сад, назвав его Шалимар - оазис любви.

Вдохновленные этим рассказом парфюмеры Франции и создали в память об этой великой любви эти духи "Шалимар".
Я тоже выразила свое удивление и восторг, когда увидела как обрадовалась моя любимая подруга... Она встретила в этот счастливый год свою большую любовь и до сих пор верит в чудеса и волшебные сюрпризы в новогоднюю ночь...