passion.ru
Опубликовано 08 декабря 2006, 21:42

В чем встречать год Свиньи?

В чем встречать год Свиньи?

Уже сейчас стоит продумать до мелочей свой праздничный наряд. Главное помните, что в новогоднюю ночь на вас должна быть обновка. Это может быть и брючный костюм или вечернее платье, джинсы со свитером или любимая маечка, главное - одежда должна быть красивой и удобной. Свинья очень ценит комфорт и внешний вид окружающих.

Так что не забудьте записаться к своему мастеру на прием и сделать себе праздничную прическу и макияж. Основные цвета наступающего 2007 года красный, оранжевый, розовый, перламутровый. Праздничный наряд должен быть в светлых, розовых или красноватых тонах.

Из украшений выбирайте бусы, бижутерию и всевозможные стеклянные украшения. Свинье метать бисер не привыкать, так давайте доставим ей такое удовольствие. Доставайте бабушкины шкатулки и сундучки и вперед. Модницам рекомендуем облачить себя в шали и меха. Обувь лучше подбирать на среднем каблучке, туфельки и ботиночки, сапожки и сабо должны гармонировать со всем ансамблем. Украсьте их ленточкой из розового меха или сверкающими стразами.