passion.ru
Опубликовано 01 декабря 2009, 10:36

Маленький секрет против больших складок

Маленький секрет против больших складок

Впереди Новый Год, а значит, вам предстоит окунуться в пищевой загул и продуктовый разврат. Вот и появляется извечный вопрос: что делать? Перед глазами встает картина незастегивающейся молнии и прочие ужасы из жизни женщины.

Полнота, назовем ЭТО жуткое состояние деликатным словом, знакома мне не понаслышке. В одно время я пыталась компенсировать растрату нервов всякими вкусностями, справедливо полагая, что так я поддерживаю себя в период душевного кризиса. Подобная помощь отложилась в виде двадцати килограммов. Ощущение, будто проснулся в чужом безобразном теле.

Я села на диету, и лишний вес улетучился, оставив на память растяжки. Но я для себя уяснила одно простое правило, позволившее даже после рождения ребенка остаться стройной. А именно - никакого хлеба В ПРИКУСКУ к первому или второму блюду. Представьте себе, это и правда работает. Вторая составляющая-полноценный секс. Этому есть вполне научное обоснование. Не закусывать еду хлебом - один из основных принципов раздельного питания, так мы не путаем углеводы с жирами и белками. А секс - прекрасный вид спорта с позитивным результатом.

Кстати, по поводу своей привычки есть сало без хлеба я, живя на Кубани, выслушала множество насмешек от местных толстушек, любящих хлеб даже с макаронами. И последнее - не заедайте свои неприятности. Возьмите себя в руки. Простым правилам нужно следовать не только в праздники, но и в будни. Ваше тело не виновато, а потому не должно расплачиваться за вас.

Юлия, 28 лет, г. Тимашевск