passion.ru
Опубликовано 22 ноября 2010, 09:53

Фигура на все 100!

Фигура на все 100!

Свою фигуру к прошлому новому году я сделала идеальной за месяц. Очень доступный и экономный рецепт. Фишка в питании - вода и бонский супчик.

Не поленитесь и купите 33 бутылки минеральной негазированной питьевой воды, объемом 2 литра. Уберите этикетки производителя. А теперь почувствуйте себя волшебницей и создайте 33 свои, на которых воплотите все свои новогодние желания, будто бы все это у вас есть - я красивая, я стройная, я получила новую должность, я люблю и любима и т.д. Наклейте этикеточки на наши бутылочки.

Учеными доказано, что вода имеет память, и наши этикеточки обязательно зарядят ее положительной энергетикой. 2 литра воды выпивать в течение дня. Все это очень благотворно скажется на вашей фигуре, проверено: минус 7 кг.

Питание: предлагаю эти 33 дня условно поделить на 4 недели, 2 из них, чередуя с обычным питанием занять "Бонским супчиком".

Готовится он так: корень серьдерея (100 гр.), томаты (4 шт.), перец (2 шт.), лук (3 шт.), капуста (300-500 гр.) нарезать, залить водой, прокипятить на сильном огне 10 мин, убавить и варить до готовности (пока овощи не станут мягкими). Можно добавить приправы. Этот супчик можно употреблять в любое время дня и суток в любом количестве.

Довавки:
1 день - супчик и фрукты,
2 день - супчик и овощи,
3 день - супчик и фрукты,
4 день - супчик, фрукты, овощи,
5 день - супчик, отварная говядина, томаты,
6 день - супчик, отварная говядина, томаты,
7 день - супчик, рис с овощами.

Результат будет на лицо!

Ильмира, 25 лет, Казань