passion.ru
Опубликовано 18 декабря 2007, 13:14

Новогодний карнавал

Новогодний карнавал

Когда за окном очень холодно и падают большие хлопья снега, устройте настоящий бразильский карнавал.
Заранее закажите кафе или ресторан. Сделайте приглашения с пометкой "Вход только в карнавальных костюмах". Запаситесь лёгкими коктейлями и экзотическими блюдами.
Создайте новогодние костюмы в лучших карнавальных традициях - максимум блёсток, перьев и минимум ткани. Дед Мороз и Снегурочка тоже должны быть легко одеты. Красные шорты, пушистые сапоги, побрякушка а-ля 50 Cent и колпак у деда. Мини - юбка, серебристый купальник, майка крупной вязки, пушистые сапожки и митенки у внучки.

Концертная программа должна состоять из песен, танцев, конкурсов и розыгрышей призов. И не забудьте про хоровод вокруг ёлочки или пальмы с гирляндами.

Можно устроить новогодний хит-парад. Включайте отрывки из известных песен, а потом раздайте бланки и начните голосование. Победившую песню включите полностью и пригласите всех танцевать.

Ещё можно пригласить девушку в костюме гадалки. В руках у неё должны быть гадальные карты. Желающий выбирает карту и читает на ней шуточное предсказание.

Интересной и приятной для всех окажется беспроигрышная лотерея. Берутся конфеты, на обёртках которых пишутся названия призов. Желающий берёт у ведущего сладость, читает и подходит для получения подарка к специально подготовленной и украшеной лавке. Получается двойная радость - и конфета и приз.

Можно провести конкурс пантомим. Советую большую часть праздника провести на танцполе под зажигательные звуки латины.

С Новым Годом!