passion.ru
Опубликовано 24 декабря 2009, 10:03

Лучший Новый год!

Лучший Новый год!

Конечно, новый год должен быть самым-самым счастливым праздником. Поэтому важно будет подготовиться к нему, пользуясь маленькими секретами:

  1. Верить в Деда Мороза и его родственника Санту, ведь именно они «везут» на своих волшебных санях Новый год, смех, снег и замечательное настроение.

  2. Подготовить список желаний и использовать все известные способы, чтобы они исполнились наверняка, а именно: с каждым ударом часов загадывайте по желанию и съедайте по виноградине. Виноград можно заменить глотками шампанского, только позаботьтесь о том, чтобы шампанского хватило.

На последний 12-й удар должно загадываться самое грандиозное и заветное желание. Еще одна веселая примета – под бой часов нужно прыгнуть как можно выше и в прыжке загадать самое-самое заветное желание. Можно написать свое желание на листе цветной бумаги, сделать из него елочную игрушку и повесить поближе к верхушке. Но после праздников не выбрасывать вместе с елкой, а спрятать до тех пор, пока не исполнится.

  1. Создать Новогоднее настроение себе и всем любимым дорогим. Для этого достаточно накупить забавных сувениров и открыток и придумать забавные добрые надписи. Можете использовать придуманную мной:

Все ждут чудес на Новый год,
Часы свой ускоряют ход.
В ночь с декабря до января
Желаю счастья Вам, друзья!

  1. Чтобы почувствовать себя Королевой Новогодней ночи (а на меньшее мы не согласны!) достаточно хорошо выспаться и, внимание - обязательно надеть новое белье красного цвета. Как считают француженки, и настаивает ФЭН ШУЙ - это отпугнет злых и расчетливых мужчин, а привлечет кавалеров порядочных. К удаче, если хотя бы один предмет туалета будет красного цвета (это также может быть помада, лак для ногтей или заколка).

  2. Если настроения всё ещё нет, а Новый год уверенной и твёрдой рукой уже стучит в дом, не грустим – громко включаем любимую радиоволну, где весёлые ди-джеи ставят нам лучшие Новогодние хиты. Дальше – принимаем горячую ванну, в которую добавляем несколько долек мандарин и еловую веточку. Выходим и делаем коктейль из рома (можно заменить тоником), клюквы и лимона.

  3. Если так случилось, что вы остаётесь дома, тем более одни, то радуйтесь! Во первых, вы выспитесь, во-вторых напьётесь, наедитесь и натанцуетесь так как хотите! В третьих, это замечательный повод помириться с вредной соседкой или познакомиться с тем жгучим мачо с восьмого этажа.

А в четвёртых, можно совершенно спокойно выбежав под бой курантов на улицу, встретить кучу знакомых или не знакомых, но очень симпатичных людей.

  1. И напоследок, лично от меня всем вам дорогие «страстницы»:

С Новым годом, милый девчонки!
Мы грустим о прошлом, но немножко.
Как шампанское пусть счастье будет звонким –
Этот год для нас – тигристой кошки!

И мечты исполнятся – любые,
И цветы распустятся под стужей,
Мы ещё такие молодые,
Да и прошлый год уже не нужен.

С Новым годом, добрые подруги,
С новыми победами, как в сказке.
Пусть январь подарит сны и вьюги,
Ну, а год меняет дни и краски.

Загадаем тысячи желаний,
Тысячи безумных исполнений.
Миллионы радостных посланий,
И уже исполненных творений.

Искры фейерверков и салюты
Разразятся праздником чудесным.
Старый провожает в днях минуты,
Новый нам готовит встречи – песни!

Виктория, 29 лет, г. Ростов-на-Дону