passion.ru
Опубликовано 13 декабря 2005, 18:40

Костюмированный Новый год!

Костюмированный Новый год!

Онажды мы отмечали Новый год дома и пригласили большую компанию, все по парам. Договорились праздновать в карнавальных костюмах.
Все постарались, получились супер-костюмы, достаточно простые и интересные.

ПИРАТ
Полосатая тельняшка и рваные джинсы дополнены банданой (желательно, с черепами). Сверху - короткая кожаная куртка. На плечо посадить плюшевого попугая, или какую-нибудь другую птицу, его изображающую. Обязательна повязка на глаз, который потерян в бою. В ухо - сережка или клипса -колечко.

КОВБОЙ
Клетчатая рубашка, джинсы, старый жилет и широкополая шляпа-ковбойка. Обязательно кобура с пистолетом (желательно, игрушечные).

СУЛТАН
Красный велюровый халат жены украшается бусинами и блестками. На голову накручивается алая ткань в виде чалмы, которая посредине закрепляется большой брошкой с камнями. Еще желательно купить комнатные тапочки на восточный манер, с закрученными носками.

ОДАЛИСКА(в паре с султаном)
Нижнее белье щедро расшивается блестками. Полупрозрачная кофточка с широкими руковами и юбка-парео в тон. Хотя, можно вообще обойтись без кофточки. Чалма, как у султана. Можно кокетливо полуприкрыть лицо маленькой паранджой. Обильно украситься всякими браслетами, бусами и кольцами.

КОТ БАЗИЛИО
Тельняшка, местами дырявая, очки а-ля Джон Ленон, на шее висит картонная табличка с надписью "слепой", черная шапочка на голову. Усы, если их нет, нарисовать карандашом.