passion.ru
Опубликовано 11 декабря 2009, 14:20

Как встречать Новый год?

Как встречать Новый год?

Как известно, 2010 год – год Белого Металлического Тигра. Год обещает быть насыщенным и разнообразным. Давайте вспомним, какие же черты присущи тигру? Отважность, целенаправленность, стремительность, уверенность. В 2010 году будет приветствоваться риск. Поэтому, если вы уже давно наметили себе какое-то мероприятие, но никак не решаетесь подойти к осуществлению, грядущий год – самый подходящий вариант для воплощения своих рискованных идей и планов.

Удача, несомненно, наградит вас своим приходом, если вы будете решительны в своих действиях. Новый год будет удачным и гармоничным для семейных людей, так как Тигр – защитник своей семьи. Данный год также будет удачным для создания семьи и рождения детей.

Встреча Нового года

  1. Этот Новый год лучше встречать в домашней обстановке, в кругу родных людей. Особое внимание уделите детям. Порадуйте их новыми блюдами в виде сказочных персонажей или героев мультфильмов. Составьте развлекательную программу, чтобы в ней могли принимать участие не только взрослые, но и дети.

  2. Украшая дом, можно создать особый уют для встречи с Тигром. Так как Тигр прячется в густых зарослях, можно украсить свою квартиру ветками ели, сосны или других хвойных деревьев, создав из них нарядные композиции и икебаны. Среди украшений, обязательно должны присутствовать в этом году серебристый дождик и белые, а также серебристые новогодние шары. Если есть возможность, можно приобрести белую искусственную елку.

  3. Наилучшим новогодним подарком послужат изделия из серебра, серебристый орнамент, украшающий изделия из стекла, фарфора, фаянса и т.п., а также всевозможная посуда под серебро: например, поднос из белого металла, столовые наборы.

  4. В праздничном меню обязательно должны присутствовать мясные блюда, одно из которых обязательно необходимо поместить в центр стола. Это будет коронное блюдо новогодней ночи.

  5. Что касается одежды, предпочтителен наряд белого или серебристого цвета. Наряд подберите пестрый, оригинальный, броский, но со вкусом. Если у вас нет наряда с подходящим цветом, можно украсить его изделиями из серебра или подходящей бижутерией под серебро. В любом случае, в эту новогоднюю ночь предпочтителен белый металл.

liza09, 30 лет, г. Губкин, Белгородская обл