passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2009, 08:37

Чтобы сбывались мечты...

Чтобы сбывались мечты...

Вот уже два года я встречаю Новый год по-особому. Главное для меня - не изобилие новогоднего стола, а превкушение от пожеланий и материализация мечт (их у меня много).

Новогодний стол достаточно скромен, но обязательна скатерть, под которую я кладу денежные купюры (они должны быть покрупнее, можно разложить их по периметру стола).

За несколько часов до Нового года я делаю карту мечты - коллаж фотографий из журналов. Я наклеиваю на большой кусок ватмана все, что хочу в Новом году: любимых мужчин, украшения и т.п., если встречаю интересные слоганы или фразы - они тоже находят место на моей карте.

Карта висит у меня в спальне весь год, я каждый день просыпаюсь, смотрю на нее, мысленно представляя, как мои желания осуществляются. Так много в течение года сбывается, что, несмотря на то, что мне почти 50, я по-детски и с радостью верю, жду и получаю чудо!

Я совершенно адекватна, серьезна, достаточно образована, но в карту счастья верю до кончиков ногтей! Это для меня стратегический план развития и самосовершенствования!

Ирина, 48 лет, г. Магнитогорск